Ленин на детской ёлке в Сокольниках ( Мои рассказы о Ленине)
- Владимир Дмитриевич,- обратился Ленин к управляющему делами СНК Бонч-Бруевичу.Я сегодня был на детской ёлке, в Сокольниках, и всё время заразительно смеялся. Вы же знаете какой у меня заразительный смех. Но мне показалось, что дети были несколько хмуры. Вы не знаете в чём дело?
- Голодные они, Владимир Ильич.
- Голодные? Это же архибезответственно. Я настоятельно рекомендую в следующий Новогодний праздник, перед моим приездом, детей накормить.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.