Давай убежим на край света, и там на границе неба и земли останемся вдвоем навсегда. В твоих глазах будет плескаться солнце, а в моих отразятся звезды. Безграничная нежность захлестнет нас и мы упадем в объятья друг к другу, как в бездну, но не разобьемся, а отрастим в полете крылья, сотканные из лунного света, став ангелами. Мы поднимемся в облака, где царит покой и безмятежность и спрячемся от всех в этом мягком пухе… И будем принадлежать только друг другу, и никто не разрушит наш идеальный мир, никто не найдет нас… И мы утонем в нашей любви… друг в друге… Я посмотрю в твои глаза, а ты в мои, и мы станем единым целым – самым совершенным созданием на земле…
сарафан на девке вышит
мужики сдают рубли
пушкин в ссылке пьет и пишет
все что чувствует внутри
из кухонного горнила
не заморское суфле
родионовна арина
щей несет ему в судке
вот слетает точно кречет
на добычу певчий бард
щи заведомые мечет
меж курчавых бакенбард
знает бдительная няня
пунш у пушкина в чести
причитает саня саня
стаканищем не части
век у пушкина с ариной
при закуске и еде
длится спор славян старинный
четверть выпить или две
девка чаю схлопотала
мужики пахать ушли
глупой девке сарафана
не сносить теперь увы
с этой девкой с пуншем в чаше
с бенкендорфом во вражде
пушкин будущее наше
наше все что есть вообще
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.