Я поселился у своей дочери, в чистеньком уютном городке Санта-Клара.Немного освоившись,пытался найти кларнет, который Клара украла у Карла. Не нашёл.
Посетил всем известный городок Санта-Барбара. Знакомых не встретил
В Сан-Франциско искал притоны, где лиловые афро-американцы подают падшим женщинам манто.Мне объяснили: такие места открываются только в ночное время. Вероятно Вертинский посещал эти места по ночам.
Посетите Америку. Здесь много интересного.
Ага, только так и надо путешествовать. Например, бананы в Сингапурском супермаркете я купил и съел - с чувством выполненного долга. А вот лимонов не заметил... Теперь хорошо бы посетить Бразилию, увидеть много диких обезьян, и, конечно, Дон и Магдалину - быстроходные суда :)
Макс, бананы надо покупать в Эквадоре, потому что в нашей сети супермаркетов продаются исключительно эквадорские. А лимоны - в Израиле, по той же причине.))
Спасибо Мах!Из Ливерпульской гавани всегда по четвергам... Лучше всего начинать путешествие по четвергам...
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Всего-то — чтоб была свеча,
свеча простая, восковая,
и старомодность вековая
так станет в памяти свежа.
И поспешит твое перо
к той грамоте витиеватой,
разумной и замысловатой,
и ляжет на душу добро.
Уже ты мыслишь о друзьях
все чаще, способом старинным,
и сталактитом стеаринным
займешься с нежностью в глазах.
И Пушкин ласково глядит,
и ночь прошла, и гаснут свечи,
и нежный вкус родимой речи
так чисто губы холодит.
1960
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.