-А без рогов вам нимб не удержать…
-Горят глаза, реальность поджигая…
-До глубины души политик мелок…
-Куда не плюнь- везде уже сморкались…
-Лежачего не бьют, а увольняют…
-Дождь перестал, а в человеке слякоть..
-Мир тесен, но препятствия просторны…
-Нирвана в рванине…
-Любовь слепа, но след помады видит…
-Нас растоптали на вершине счастья…
-Адреналином что то плохо пахнет…
-Он вышел в люди из бронежилета…
-Мы все равны, но где же ваш Прокруст…
-Во всём вините отпечатки пальцев…
-У бизнесмена даже пот зелёный…
-Армагеддон в парламенте страшнее…
-Свобода слова виснет на ушах…
-Дверь не открыта- просто нету стен…
-Под нимбами консенсуса не будет…
-Я бы в ангелы пошёл- пусть меня помучат…
-Он вышел из народа языком…
-От птичьих прав я стал куриным супом…
-А я бесспорно гений после смерти…
-Редактор сократил моё молчанье..
-Красивая, как чёрт на фотошопе…
я не обижен не знаю как вы
я не обманут ничем
в первую очередь видом москвы
с ленинских гор на эдем
всё любовался бы с ленинских гор
всё бы прихлёбывал я
в знак уважения тёплый кагор
к церкви крестившей меня
слышу у павла звонят и петра
даже сквозь снобский прищур
вижу на тополь склонилась ветла
даже уже чересчур
здесь родилась моя мама затем
чтобы влюбиться в отца
чтобы нерусскому слову эдем
здесь обрусеть до конца
чтобы дитя их могло говорить
это дитя это я
чтобы москвы не могли покорить
чёрные наши друзья
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.