О, я знаю; грядёт тот прекраснейший мир, когда все, даже самые застенчивые и беззаветные, тонкие ценители, знатоки
настоящего, подлинно вкусного, целебного, волшебного кефира, наконец-то между собой объединятся, договорятся,
соберутся однажды все вместе, на чудесной лесной поляне, посреди свистающих на все лады утренних певчих соловьёв,
обнимутся, поднимут высоко белоснежные бокалы с искусно исконно приготовленным пенно-молочным напитком,
и воцарит в тот же миг, всюду во всём мире мир. Прекрасный, великолепнейший кисломолочный, кефирный мир!
И я тогда, наконец-то тоже смогу громко воскликнуть, крикнуть; И я там был! Мёд - кефир со всеми дружно пил!
По усам текло, а в рот не попало!
Бога нет...
Ну что ж, и слава богу...
Без Него достаточно хлопот.
Сея в сердце смутную тревогу,
над землёй
пасхальный звон плывёт.
Бога нет...
Но так, на всякий случай,
позабыв про деньги и харчи,
затаи дыхание и слушай,
как пасхальный звон плывёт в ночи.
Всё сильней, всё праведней, всё выше
Золотой
звучащею стеной
движутся колокола,
колыша
черный воздух
над моей страной.
Бога нет...
Ну что ж, я понимаю...
И, влюблённый в белый, бедный свет,
я глаза спокойно поднимаю
к небесам,
которых тоже нет.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.