Добрый День с утра пришёл, разбудил не знамши горя, уселся напротив, нога на ногу, и ждёт теперь от меня
как будто особых распоряжений. Какой бесцеремонный Добрый День.
Всё, что доброе, оно всегда почему-то бесцеремонное.
Никогда ничего у тебя заранее не спросит, не поинтересуется. Всё само возьмёт вдруг на себя и сделает.
А потом без благодарностей удалится, будто бы оно и не причём здесь.
Что потом ему ещё скажешь?
- Что ж ты сидишь, Добрый День? Расселся здесь. Пора Дела Добрые делать, Утро не ждёт нас!
А ну живо веди на кухню, кашу есть!
я не прав но уже не воротишь
не раскрутишь обратно кино
пионер октябренок зародыш
эмбрион неизвестно кого
много лет я прошу извиненья
и устал будто яму копал
или землю пахал для сравненья
ниже семени будто упал
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.