Это послание и молитва. Семье, друзьям, себе, Универсуму!
Главное, - я обрел свою Истину! У меня есть то, что ищут все, но находят лишь немногие, - человек, которого мне было суждено любить всю жизнь. Мой берег и мой оберег. Великая маленькая женьшеньщина. Мое второе дыхание. Жена. Когда мне задают вопрос о семейном положении, я отвечаю - Все еще влюблен!
И, конечно же, мои родные и близкие. Мой дом. Никакие ураганы, ни даже смерть не смогут разрушить его и оторвать нас друг от друга.
Молюсь: - Господи, сделай так, чтобы все люди в мире узнали любовь, подобную нашей! Сделай так, чтобы эта любовь укрыла и исцелила их, ибо она хранит душу и лечит чувство страха, зависти, вины и сожаления. Она убивает ненависть, зло, саму смерть. Она дает жизнь.
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь — начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.