Безнадёжно устарело, но кое-где ещё висят эти плакаты
Уважаемые работники Воронежского филиала ОАО "ВымпелКом"!
Большое спасибо за возможность разместить лучшие признания в любви ко Дню Святого Валентина. Теперь весь город увидит мою возлюбленную, мою красавицу Беллу. С каждого рекламного щита будет смотреть она на меня, такая нарядная в этой полосатой жилетке, которую мы связали вместе с моей хозяйкой. Что за сука! Просто прелесть!
НО ПОЧЕМУ? Почему вместо возвышенных слов любви, которые я посылал, там недвусмысленная надпись:
Супер Такса! 3 руб. 55 коп. за минуту. Только кликни...
Р-р-разорву!!! Торжественно обещаю мочиться на каждый ваш рекламный столб!
Мстительный пёс Билл.
Не надо ничего,
оставьте стол и дом
и осенью, того,
рябину за окном.
Не надо ни хрена —
рябину у окна
оставьте, ну и на
столе стакан вина.
Не надо ни хера,
помимо сигарет,
и чтоб включал с утра
Вертинского сосед.
Пускай о розах, бля,
он мямлит из стены —
я прост, как три рубля,
вы лучше, вы сложны.
Но право, стол и дом,
рябину, боль в плече,
и память о былом,
и вообще, вобще.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.