Вау! Вот это да!
Красоты карельской песни, дальше я пойду учиться так слагать красиво прозу... Спасибо, о Королева!
Жду от Птенчика поэму из гнезда души летящей. потому что знаю точно- Вы напишете прекрасно)
Офигеть) Нет слов и жестов, даже знаков препинаний - так тепло и разноцветно Королева нам вещает...))
не фигей,пиши без жестов, будешь рыцарем отважным. я обрадуюсь,как утка, что осталась зимовать на краю любимой ламбы: нафик нам юга и горы. жду Тамилиных творений. ты ж напишешь или как?
Как участвовать в турнире после славной Королевы? Как сказать, ее красивей? Не найти мне нынче Сампо...
Ник) участвовать! ты же не хочешь, чтобы я примерзла к какой-нить скале,ожидаючи рыцарских выпадов? а я тебе за это Кемску волость пожалую! пожаалуйста,а? (а то неправильное чувство королевскости сделает меня мертвой и холодной)
от это я понимаю, задала так задала!!!
рада, что понравилась задачка. можешь еще написать. скока угодно! волостей на всех хватит.
22 городских поселений,
87 сельских поселений.
тебе на побережье или поглуше, в лесу где-нить?
*прямо вся такая вдохновлённая* мне и на побережье, и в лесу, и в горах, и ваще! везде помаленьку)
чтобы тебе "в горах" что нить преподнести, мне придется войной на Норвегию пойти. вздыхаю. завтра выступаем. к НГ дойдем,а там конунг как раз расслабленный (праздник все-таки)... будет тебе "в горах" какой-нить Ресбесдальскока или Грындюльвергдангвильдабреен.
О, до ужаса прекрасна
Королева РисталИща!
Слушаю и повинуюсь,
замираю от предчувствий.
сладких и неповторимых.
Меч наточен, дыры в латах
быстро скотчем залепила.
Слава, слава - Королеве,
горе рыцарям ленивым.)
Наташ, рада тебе. ужасно. жду твего неповторимого выпада. и никакие копья реальности да не пробьют твой скотч.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
...Опускаясь со дна, поднимаясь на дно,
я запомнил с часами костёл.
Начиналось на станции Ангел оно,
у Семи продолжалось Сестёр.
Развлекательный пирс на морском берегу,
всё быстрей и быстрей карусель.
Веселись не хочу, хохочи не могу,
а ребяческий страх пересиль.
Маракует астролог тире хиромант
и по звёздам читает ладонь.
Не смертельно, что мой гороскоп хероват,
а её гороскопа не тронь.
В небесах замирает навытяжку змей,
напрягается трос-окорот.
Истукана из лавки восточной прямей
этот викторианский курорт.
Отступает волна, подступает волна,
выступает на площади мим.
Как она, одинаков во все времена,
а сегодня ни с чем не сравним.
А по волнам трассирует камень-голыш
и почти настигает закат,
и вбирает с ладони ливанский гашиш
по-британски терпимый Silk Cut.
И зеркальная вывеска «завтрак-ночлег»,
и хозяина вежливый стук,
и горящий ночник, как он утром поблек,
одеяла узорный лоскут.
Не стучи, не тревожь, мы не спим однова.
Как рукой удержать жернова?
Я пишу на обложке буклета слова,
а она как волна, как трава, —
перемелется всё, перемолотый сор
отклубится и ляжет под пресс.
Как две капли ни с чем не сравнимый узор
через шёлковый вспыхнет разрез.
1995
_____________________________________ Silk Cut— «Шёлковый разрез» (англ.), популярная в Британии марка сигарет
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.