а мне всё нравится, тута можно расстелить газетку, разложить закуску и -благодать, прямо как ни на есть мой пейзаж) а блики энти, потом появятся, выпьешь закусишь и появятся то блики энти, автор замечательный, ну пусть энти блики да хоть ромашки, хоть да хоть что энти блики. хорошие стихи несумненно, я вот про оранжевую ворону щас стих пишу, почему оранжевая, выпила апельсиновый сок.
извините балов нет, но я Ваше стихо номинировал в шорт, читайте ленту)
Как же Вы меня развеселили, уважаемый Finka! Так тепло-тепло стало от Ваших слов... Спасибо!
да не за что) заходите если чё
а у меня есть последние 15
теперь уже нет))
эх, в такую жару бы в лес бы куда от этого моря, у нас тут все оранжевое сейчас
Спасибо!)
Очень живые строки, зримые, осязаемые.
Вкус земляники просто ощущается во рту, и запах... еловый.
Хорошо.
Спасибо Вам за добрые слова.
Очень приятно.)
здорово. стих просто перенёс меня в это елово-земляничное лето.
спасибо автору огромное
Вам спасибо за тёплые слова!)
Вам спасибо за тёплые слова!)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Нависнет ли пламенный зной
Иль, пенясь, расходятся волны,
Два паруса лодки одной,
Одним и дыханьем мы полны.
Нам буря желанья слила,
Мы свиты безумными снами,
Но молча судьба между нами
Черту навсегда провела.
И в ночи беззвездного юга,
Когда так привольно-темно,
Сгорая, коснуться друг друга
Одним парусам не дано...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.