а мне всё нравится, тута можно расстелить газетку, разложить закуску и -благодать, прямо как ни на есть мой пейзаж) а блики энти, потом появятся, выпьешь закусишь и появятся то блики энти, автор замечательный, ну пусть энти блики да хоть ромашки, хоть да хоть что энти блики. хорошие стихи несумненно, я вот про оранжевую ворону щас стих пишу, почему оранжевая, выпила апельсиновый сок.
извините балов нет, но я Ваше стихо номинировал в шорт, читайте ленту)
Как же Вы меня развеселили, уважаемый Finka! Так тепло-тепло стало от Ваших слов... Спасибо!
да не за что) заходите если чё
а у меня есть последние 15
теперь уже нет))
эх, в такую жару бы в лес бы куда от этого моря, у нас тут все оранжевое сейчас
Спасибо!)
Очень живые строки, зримые, осязаемые.
Вкус земляники просто ощущается во рту, и запах... еловый.
Хорошо.
Спасибо Вам за добрые слова.
Очень приятно.)
здорово. стих просто перенёс меня в это елово-земляничное лето.
спасибо автору огромное
Вам спасибо за тёплые слова!)
Вам спасибо за тёплые слова!)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Под бережным прикрытием листвы
я следствию не находил причины,
прицеливаясь из рогатки в
разболтанную задницу мужчины.
Я свет и траекторию учел.
Я план отхода рассчитал толково.
Я вовсе на мужчину не был зол,
он мне не сделал ничего плохого.
А просто был прекрасный летний день,
был школьный двор в плакатах агитпропа,
кусты сирени, лиственная тень,
футболка «КРОСС» и кепка набекрень.
Как и сейчас, мне думать было лень:
была рогатка, подвернулась...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.