Подозрительно смахивает на личный опыт и, на мой взгляд, вполне дотягивает до уровня журнала "Если"... (снимаит фуражку) Виталий, а как ты сделал свой первый миллион? :)
Рублей разве что :) Заработал честным путем. Правда, не платя налоги :)
и снова интересный рассказ (или новелла?)))
Кланяюсь, кланяюсь...
думаю, что всякий читающий уже в середине рассказа (новеллы?))) начинает задумываться о своем, родном, прикидывать, считать и т.д.)))))))
Поучительно, Виталий))
Спасибо!
Какие люди!!! Привет) отличный рассказ
Спасибо!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
В полдневный жар в долине Дагестана
С свинцом в груди лежал недвижим я;
Глубокая еще дымилась рана;
По капле кровь точилася моя.
Лежал один я на песке долины;
Уступы скал теснилися кругом,
И солнце жгло их желтые вершины
И жгло меня — но спал я мертвым сном.
И снился мне сияющий огнями
Вечерний пир, в родимой стороне.
Меж юных жен, увенчанных цветами,
Шел разговор веселый обо мне.
Но в разговор веселый не вступая,
Сидела там задумчиво одна,
И в грустный сон душа ее младая
Бог знает чем была погружена;
И снилась ей долина Дагестана;
Знакомый труп лежал в долине той;
В его груди дымясь чернела рана,
И кровь лилась хладеющей струей.
1841
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.