Подозрительно смахивает на личный опыт и, на мой взгляд, вполне дотягивает до уровня журнала "Если"... (снимаит фуражку) Виталий, а как ты сделал свой первый миллион? :)
Рублей разве что :) Заработал честным путем. Правда, не платя налоги :)
и снова интересный рассказ (или новелла?)))
Кланяюсь, кланяюсь...
думаю, что всякий читающий уже в середине рассказа (новеллы?))) начинает задумываться о своем, родном, прикидывать, считать и т.д.)))))))
Поучительно, Виталий))
Спасибо!
Какие люди!!! Привет) отличный рассказ
Спасибо!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Над саквояжем в черной арке
всю ночь играл саксофонист.
Пропойца на скамейке в парке
спал, подстелив газетный лист.
Я тоже стану музыкантом
и буду, если не умру,
в рубахе белой с черным бантом
играть ночами, на ветру.
Чтоб, улыбаясь, спал пропойца
под небом, выпитым до дна.
Спи, ни о чем не беспокойся,
есть только музыка одна.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.