Подозрительно смахивает на личный опыт и, на мой взгляд, вполне дотягивает до уровня журнала "Если"... (снимаит фуражку) Виталий, а как ты сделал свой первый миллион? :)
Рублей разве что :) Заработал честным путем. Правда, не платя налоги :)
и снова интересный рассказ (или новелла?)))
Кланяюсь, кланяюсь...
думаю, что всякий читающий уже в середине рассказа (новеллы?))) начинает задумываться о своем, родном, прикидывать, считать и т.д.)))))))
Поучительно, Виталий))
Спасибо!
Какие люди!!! Привет) отличный рассказ
Спасибо!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Вдруг вспомнятся восьмидесятые
с толпою у кинотеатра
"Заря", ребята волосатые
и оттепель в начале марта.
В стране чугун изрядно плавится
и проектируются танки.
Житуха-жизнь плывет и нравится,
приходят девочки на танцы.
Привозят джинсы из Америки
и продают за пол-зарплаты
определившиеся в скверике
интеллигентные ребята.
А на балконе комсомолочка
стоит немножечко помята,
она летала, как Дюймовочка,
всю ночь в объятьях депутата.
Но все равно, кино кончается,
и все кончается на свете:
толпа уходит, и валяется
сын человеческий в буфете.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.