Вопрос: отчего некоторые люди – нормальные люди, а некоторые зачастую ведут себя как, простите, свиньи.
Ответ. Обобщив некоторый жизненный опыт и подытожив результаты предыдущих 149 тестов, осмелюсь предположить, что:
1. Нет людей плохих и хороших. Люди таковы, каковы они есть. И в каждом белом и пушистом зайчике найдётся изрядная порция дерьма, если немного поскрести.
2. Вас никто не может обидеть, если вы морально к этому не готовы. Если вы жизнерадостны и гармоничны- окружающий мир не станет вас выводить из равновесия просто так. Если же вы вслед за правой щекой уже подставили левую- не сомневайтесь, пощёчина неминуема.
3. Зайчики всегда плачут. И причина у всех одна- их обидели свиньи. Но вот какой парадокс: в этом зоопарке жизни свиньи чаще всего уверены, что зайчики-то – именно они…
Я работал на драге в поселке Кытлым,
о чем позже скажу в изумительной прозе, —
корешился с ушедшим в народ мафиози,
любовался с буфетчицей небом ночным.
Там тельняшку такую себе я купил,
оборзел, прокурил самокрутками пальцы.
А еще я ходил по субботам на танцы
и со всеми на равных стройбатовцев бил.
Боже мой, не бросай мою душу во зле, —
я как Слуцкий на фронт, я как Штейнберг на нары,
я обратно хочу — обгоняя отары,
ехать в синее небо на черном «козле».
Да, наверное, все это — дым без огня
и актерство: слоняться, дышать перегаром.
Но кого ты обманешь! А значит, недаром
в приисковом поселке любили меня.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.