Когда-то давно я верила в сказки. Все верят в сказки. И не надо чихать на меня и вопить, что вы всегда были серьезными и рассудительными.
Дааа, детство прекрасная пора.
Со временем сказки меняются и мы верим уже не в фей и единорогов, а в честность, верность и любовь. Но сказки, есть сказки. А так не хочется этого признавать, ведь строить воздушные замки так весело. Реальность серая и мутная, и со всех сторон только и слышится: "Будь серьезным. Хватит дурачиться - ты же взрослый человек"...
Да, пошло оно всё к черту! - мои феи говорят, что вы несёте бред, и я им верю.
В деревню Сартасы, как лето прошло,
меня занесло.
Давно рассвело, и скользнуло незло
по Обве весло.
Я вышел тогда покурить на крыльцо —
тоска налицо.
Из губ моих, вот, голубое кольцо
летит к облакам.
Я выдержу, фигушки вам, дуракам!
Хлебнуть бы воды,
запить эту горечь беды-лебеды.
Да ведра пусты.
1998
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.