Я не откажусь снова прожить свою жизнь от начала до конца. Я только попрошу права, которым пользуются авторы: исправить во втором издании ошибки первого
У меня четкое и очень радующее ощущение, что в моей жизни всё идет сикось-накось.
Пылают какое-то хаты, мимо проносится кавалерийская конница на пони, капуста гоняется по огороду за козлом, хватая его за бороду нежно-зелеными листами.
Дождь идет, правда, сверху, осыпаясь на прохожих в виде конфетти и пирожков с картошкой.
По громкоговорителю только что объявили начало беспросветной осени и народных гуляний по парку с забреданием в чужие поля.
На улицах висят лозунги * Лучше больше, да лучше*, * Землю - покойникам*, * Да здравствует районный Апокалипсис* и
*Где же ты, где, счастье далекое, чтоб ты уже сдохло*.
Везде звучит Стас Михайлов. Даже из стиральной машины.
Везде.
Всегда.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.