Слово "Смеркалось" - самое продуктивное в русском языке. Это еще Эм Задорнов подметил. И в конце оно хорошо, и в начале :) Красиво, однако - еще б срифмовать все это, и Блок пишед заявление на персию.
ой, Варер, как приятно слышать-видеть то!... аха... концовка, кстати, в процессе писанины, хотела превратиться в что-то более замысловатое, но была отторгнута нажатием нужной кнопачки, и заменена на изначальный простенький вариант:)))
мерсо
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Когда бутылку подношу к губам,
чтоб чисто выпить, похмелиться чисто,
я становлюсь похожим на горниста
из гипса, что стояли тут и там
по разным пионерским лагерям,
где по ночам — рассказы про садистов,
куренье,
чтенье «Графов Монте-Кристов»...
Куда теперь девать весь этот хлам,
всё это детство с муками и кровью
из носу, чёрт-те знает чьё
лицо с надломленною бровью,
вонзённое в перила лезвиё,
всё это обделённое любовью,
всё это одиночество моё?
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.