Прочёл с интересом.
Поскольку автор был убедительным, ему поверили на слово. Элементарную арифметику проверять не стали. Нестыковки в "Теории времени" откомментирую под первой главой.
Привет, Митрич! Это не автор, а героиня была убедительной. Автор, может, с ней и не согласен.) Но я бы хотел узнать про нестыковки, напиши плиз.
Молодчина.
Макс, а ведь это начало романа - столько повисших сюжетных линий. Вот бы их продолжить, а?
Спасибо, Оль! Мне это уже говорили несколько человек. Линии повисшие есть, но нет интересных вариантов их продолжения. Тем более объединяющей их идеи, котороя вроде бы в романе необходима. Но подумать точно стоит.
А конформизм чем не идея? )
Да вроде раскрыта уже. Но идея продолжить оборванные линии двух героев хорошая, можно попробовать.
я вот и не вспомню, когда читала прозу на Решке) тем более - с удовольствием)
Я редко появляюсь – можно сделать исключение и получить удовольствие )
ну, вот тоже прочитала все главы. Согласна с Олей - нужно дописывать. Во все стороны есть дорожки, которые в целом потом составят большой роман.
Молодец! Ничего не упускаешь, все логично и обосновано. О замечаниях Дмитрия промолчу, так как не сильна в математике))) В целом впечатления от прочтения самые приятные) Смотрю, имя Саша тебе очень нравится) Это ж не та Саша, которая шла...?))
Спасибо за чтение и хорошие слова )) Над продолжением думаю. Замечание Митрича уже учёл. А Саша... интересная ассоциация, и имя мне действительно нравится. Но здесь ни то, ни другое не при чем. Просто прототип героини зовут похоже, мне так комфортней сочинять ))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мне нравится, что вы больны не мной,
Мне нравится, что я больна не вами,
Что никогда тяжелый шар земной
Не уплывет под нашими ногами.
Мне нравится, что можно быть смешной -
Распущенной - и не играть словами,
И не краснеть удушливой волной,
Слегка соприкоснувшись рукавами.
Мне нравится еще, что вы при мне
Спокойно обнимаете другую,
Не прочите мне в адовом огне
Гореть за то, что я не вас целую.
Что имя нежное мое, мой нежный, не
Упоминаете ни днем, ни ночью - всуе...
Что никогда в церковной тишине
Не пропоют над нами: аллилуйя!
Спасибо вам и сердцем и рукой
За то, что вы меня - не зная сами! -
Так любите: за мой ночной покой,
За редкость встреч закатными часами,
За наши не-гулянья под луной,
За солнце, не у нас над головами,-
За то, что вы больны - увы! - не мной,
За то, что я больна - увы! - не вами!
13 мая 1913 г.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.