Пожалуйста! Прошу Вас, не удаляйте свои произведения!!!!!!
Все, что могу предложить - https://www.facebook.com/hashtag/%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8doddy
На єтом сайте мне точно больше предложить нечего.
Вы талантливый, интересный автор. К Вам очень хорошо относились на сайте. Все. И администрация тоже, как мне кажется. Если не печатать стихи о войне, то можно печатать здесь другие произведения. Не хотелось бы терять хорошего автора. Это лично мое мнение. Жаль Вас терять)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Тот жил и умер, та жила
И умерла, и эти жили
И умерли; к одной могиле
Другая плотно прилегла.
Земля прозрачнее стекла,
И видно в ней, кого убили
И кто убил: на мёртвой пыли
Горит печать добра и зла.
Поверх земли метутся тени
Сошедших в землю поколений;
Им не уйти бы никуда
Из наших рук от самосуда,
Когда б такого же суда
Не ждали мы невесть откуда.
1975
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.