"Просто кони"? Посмотрите внимательно, какие же они "просто кони". Это, на "женский взгляд", настоящие арабские жеребцы!
Да, Борис. Мне потом про коней в голову пришло не очень уместное. И я подумала - может лучше ЛОСИ? )))
Не "очень уместное" кому? Я уже не помню сколько лет читаю Вас. Но все Ваши лучшие стихотворения написаны, когда Вы "забывали" о том, что кому-то, что-то может показаться не очень уместным. Скажу Вам откровенно, как Ваш преданный читатель: "Слушайте только себя, убейте в себе цензора или он убьёт Вас".
Спасибо за ваши слова, Борис. С главным соглашусь полностью - если писать, то то, что тебе кажется важным(нужным) именно сейчас.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Не искушай меня без нужды
Возвратом нежности твоей:
Разочарованному чужды
Все обольщенья прежних дней!
Уж я не верю увереньям,
Уж я не верую в любовь,
И не могу предаться вновь
Раз изменившим сновиденьям!
Слепой тоски моей не множь,
Не заводи о прежнем слова,
И, друг заботливый, больного
В его дремоте не тревожь!
Я сплю, мне сладко усыпленье;
Забудь бывалые мечты:
В душе моей одно волненье,
А не любовь пробудишь ты.
1821
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.