Императрица, Вы должны мне сказать только одно,мне все равно это не дает покоя, ни днем, ни ночью.
Почему Вы сразу мне не признались, что Вы замужем?
Я поинтересовался насчет кольца, не отказываюсь от этого.
Вы признались что оно обручальное.
Но даже этот факт меня не остановил тогда, может Вы его носите просто так, чтоб к Вам не приставали.
Вы ведь очень яркая и красивая дама.
Я слышал на работе, от коллег и сотрудников, тех кто Вас знал,что Вы замужем, но не хотел в это верить, тем более Вы сами мне об этом не говорили.
Я на самом деле не понимаю что происходит, все очень странно как то.
Зачем звонок 3 января, если все выяснилось еще 30 числа, непонятно мне до сих пор.
Я Вас никак не компрометировал, а главное чем?
Да предложил кофе, Вы ведь отказали, и там именно имелось ввиду кофе, и ничего больше,никакого другого подтекста, может женщины как то по другому это представляют, не знаю, но я хотел просто по общаться, что бы уже тогда все выяснить,вернее узнать причину отказа Вашего.
Может подумали что стихи в интернете как то компрометируют, ну перечитал я их много раз, что там такого, Вы как будто не знали как я к Вам отношусь? Тут тоже не увидел никакого компрометирования я.
Может то что фамилию указал в двух последних посланиях, ну тут тоже кто знает какой я женщине пишу, в интернете, с такими именами и фамилиями много женщин, тоже не повод, я все равно все сначала удалил совсем, потом правда восстановил, подумав ерунда какая то.
Да виноват согласен, надо было узнать все о Вас, а потом уже подкатывать, прошу у Вас прощения.
Вы меня уже везде ограничили, только здесь могу Вам писать императрица.
Я не очень понимаю, что именно в этом тексте посвящено женщине? Скорее похоже на попытку устроить разборки воображаемому человеку,. Это литературное произведение?
Чтоб никто не догадался, спецом сделано так.
Скорее просто сообщение.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
"Эй, пошел, ямщик!" - "Нет мочи:
Коням, барин, тяжело,
Вьюга мне слипает очи,
Все дороги занесло;
Хоть убей, следа не видно;
Сбились мы. Что делать нам!
В поле бес нас водит, видно,
Да кружит по сторонам.
Посмотри: вон, вон играет,
Дует, плюет на меня,
Вон - теперь в овраг толкает
Одичалого коня;
Там верстою небывалой
Он торчал передо мной,
Там сверкнул он искрой малой
И пропал во тьме пустой".
Мчатся тучи, вьются тучи,
Невидимкою луна
Освещает снег летучий;
Мутно небо, ночь мутна
Сил нам нет кружиться доле;
Колокольчик вдруг умолк;
Кони стали... "Что там в поле?" -
"Кто их знает? пень иль волк?"
Вьюга злится, вьюга плачет,
Кони чуткие храпят,
Вот уж он далече скачет;
Лишь глаза во мгле горят;
Кони снова понеслися;
Колокольчик дин-дин-дин...
Вижу: духи собралися
Средь белеющих равнин.
Бесконечны, безобразны,
В мутной месяца игре
Закружились бесы разны,
Будто листья в ноябре...
Сколько их? куда их гонят?
Что так жалобно поют?
Домового ли хоронят,
Ведьму ль замуж выдают?
Мчатся тучи, вьются тучи;
Невидимкою луна
Освещает снег летучий;
Мутно небо, ночь мутна.
Мчатся бесы рой за роем
В беспредельной вышине,
Визгом жалобным и воем
Надрывая сердце мне...
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.