Императрица,сейчас я спокоен как никогда, и могу писать Вам легко.
Тяжеловато незабываемая моя.
Так вышло что я полюбил Вас.
Моя самая большая слабость это красивые женщины.
А Вы самая красивая, никогда такую не встречал.
Поэтому я Вас люблю.
Я пытался забыть Вас.
Но ничего не выходит, все тщетно.
Мой мозг вычислил все варианты, и везде выходит игра окончена.
Я так и не узнал как Вы ко мне относитесь.
И никогда в такой ситуации еще не был.
Я думал что это такая игра.
Что все будет просто.
Разбуди меня среди ночи и спроси меня, кого я люблю?
Я без промедления скажу что Вас люблю.
Даже под дулом пистолета я не смог бы отказаться от Вас.
Предложили бы все деньги мира за Вас, я скажу нет.
Не нужна мне ни одна другая женщина, кроме Вас.
Может что то измениться, но сейчас это правда.
Надпись на виниловом проигрывателе:
-Я тебя люблю,- невозможно ничем стереть.
Это был такой порыв, шаг отчаяния, с ума я сошел похоже.
Долго не писал Вам, потому что ушел в творческий процесс.
Думал будет легче.
Много пишу, читаю стихи, пою,веду себя как абсолютно счастливый, но на сердце все иначе.
Вспоминаю постоянно один день.
Это то самый день, когда я услышал лежа в моей палате, какой то шум в коридоре.
Я вышел в коридор тогда и увидел как Вы пытаетесь успокоить своего пациента.
К сожалению не удержался, не люблю такие моменты, прокомментировал.
Вы тогда подошли ко мне и сказали:
-Прошу без комментариев.
И попросили меня, что бы я вернулся обратно в палату.
Говорят еще если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Планов много, благодаря Вам, жизнь моя перевернулась, я изменился.
Вы сделали для меня то что ни сделала ни одна женщина.
Предали мне уверенность в своих силах, я поверил в себя.
Это мне сейчас очень нравиться, хочу сделать невозможное и знаю что сделаю.
Над полями, лесами, болотами,
Над извивами северных рек
Ты проносишься плавными взлетами,
Небожитель - герой - человек.
Напрягаются крылья, как парусы,
На руле костенеет рука,
А кругом - взгроможденные ярусы:
Облака - облака - облака.
И смотря на тебя недоверчиво,
Я качаю слегка головой:
Выше, выше спирали очерчивай,
Но припомни - подумай - постой.
Что тебе до надоблачной ясности?
На земной, материнской груди
Отдохни от высот и опасностей,
Упади - упади - упади!
Ах, сорвись, и большими зигзагами
Упади, раздробивши хребет,
Где трибуны расцвечены флагами,
Где народ - и оркестр - и буфет...
1914
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.