Императрица ненаглядная моя.
То что я писал Вам Вконтакте в конце декабря,
Это все неправда,
Вы наверно подумали что я Вас не люблю,
Подумали что я просто играю с Вами,
За это прошу прощения,
Я не догадался что возможно только этим мог причинить боль,
Что то на меня нашло тогда, не знаю даже.
Я люблю Вас,
Я преследую Вас,
И не забываю о Вас.
Это никакая не игра.
Все по настоящему.
Я думал тогда что смогу это пережить легко.
Что все само собой устаканиться.
Не получилось.
Вы разбиваете мое сердце,
Ничего у меня не выходит.
Вы как путеводная звезда для меня.
Не могу справится с этими чувствами,
У меня нет сил,
Я сам пытался себя обмануть,
Что больше не люблю Вас,
Но все бесполезно,
Что бы я не делал,
Я все равно не забываю о Вас,
Никогда.
я порядка вещей не меняю
осторожно и строго живу
нынче руку в запас увольняю
завтра ногу ссылаю в туву
учреждаю в австралии лето
погружаю европу в снега
только слышно по глобусу где-то
одинокая бродит нога
я природы проверенный флагман
облекающий в факты слова
о единственно верном и главном
рассуждает моя голова
этот труд ей высокий неловок
с перегреву легко полысеть
но зато из возможных веревок
ей на лучшей дадут повисеть
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.