Императрица ненаглядная моя.
Я абсолютно счастлив,
Я влюблен в Вас,
В декабре, когда скучал по Вам,
Писал Вам стихи Вконтакте.
Потому что не справился с чувствами,
Не смог удержать все в себе.
В какие то дни и ночи особенно,
Не забывал о Вас сильно.
Да и сейчас все так же.
Может и не надо было,
Этого делать, писать Вам.
Соблюдать полную конспирологию,
Если этим нечаянно обидел Вас.
Прощу за это прощения.
Наверно я бы прожил спокойно.
Если бы не встретил Вас в сентябре.
Не думал что далеко все зайдет.
Хочу верить что Вы обо мне не забыли.
Что думаете обо мне,
Хочу верить только в это.
Надежда умирает всегда последней,
Хочу поверить сейчас в чудо.
Все прекрасно, все отлично у меня,
Вас мне не хватает.
Я абсолютно счастлив, я влюблен.
Что еще нужно графоману для полного счастья?
Вдохновение пришло ко мне,
Я могу писать, и муза меня больше не отпускает.
Моя муза это Вы.
Моя ненаглядная императрица.
Самая желанная,
Самая женственная,
Самая при самая,
Женщина на Свете.
Отполированный тюрьмою,
ментами, заводским двором,
лет десять сряду шел за мною
дешевый урка с топором.
А я от встречи уклонялся,
как мог от боя уходил:
он у парадного слонялся —
я через черный выходил.
Лет десять я боялся драки,
как всякий мыслящий поэт.
...Сам выточил себе нунчаки
и сам отлил себе кастет.
Чуть сгорбившись, расслабив плечи,
как гусеничный вездеход
теперь иду ему навстречу —
и расступается народ.
Окурок выплюнув, до боли
табачный выдыхаю дым,
на кулаке портачку «Оля»
читаю зреньем боковым.
И что ни миг, чем расстоянье
короче между ним и мной,
тем над моею головой
очаровательней сиянье.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.