1 сентября, ученик 8 класса Алеша снова пошел учиться в школу, после 3 месяцев летних каникул. Восьмиклассник с самого первого учебного дня заметил большие изменения, что произошли в школе за эти летние месяцы. Изменения эти в основном касались девочек из его класса, которые за лето повзрослели и стали выглядеть немного сексуальнее и гораздо привлекательнее.
У девочек из Лешиного класса заметно стали выделяться грудь и ягодицы, девочки стали более женственнее. Все это очень радовало нашего Алексея и пробудило в нем массу эротических фантазий. На девушек из класса он теперь начал смотреть иначе, намного серьезнее. Они стали для него сексуальными объектами.
Среди всех девушек из класса, особенно отличалась своей сексапильностью, ученица по имени Лена-она была отличницей, училась только на пятерки.
Леночка была самой старшей среди всех девочек-одноклассниц. Ее стройная фигура привлекала Алексея гораздо больше. Отличница Лена была самой аккуратной и опрятной девушкой. Она следила за своим внешним видом, любила менять прическу, подкрашивала губы.
Одевалась она всегда ярко и со вкусом. Ходила в школе в мини-юбке с разрезом, в блузке и желтой кофточке, иногда одевала строгий жакет.
На ее стройные ноги обращали внимание, она возбуждала желание у всех мальчиков. Она дразнила школьников, демонстрируя свои ножки в колготках на уроках. Лена знала толк в модной одежде. Отличница наряжалась в школу как на праздник, выглядела всегда идеально.
Когда ученик Алеша обращал на нее внимание, у Лены всегда возникал вопрос:
-Что с тобой? Почему ты на меня так смотришь?
Он думал:
-Разве она не понимает это?-и ничего ей не отвечал.
Рассматривая стройные ножки отличницы Лены на уроках, Алеша мечтал о ней и представлял своей невестой.
Ее русые волосы очень нравились Леше. Она в новом учебном году снова поменяла свою прическу и имидж, стала намного взрослее выглядеть, привлекательнее и желаннее.
Каждое новое утро Алексей ждал в школе встречи с Леночкой, он дорожил каждым мгновением когда с ней виделся, или находился рядом с красавицей-отличницей.
Она стала такой умницей в свои 15 лет.
-Как же она хороша!-думал и мечтал о ней ученик 8 класса Алеша.
На уроках отличница внимательно слушала учителей и записывала все в тетрадь. От этого красавица становилась еще желаннее и женственнее.
Алексей ловил каждый ее взгляд с замиранием сердца. Он уже давно любил отличницу, а она становилась еще привлекательнее с каждым днем.
Алексею хотелось прижать к себе отличницу Лену, поцеловать и приласкать. Мечтая об этом на одном из уроков по черчению, он смотрел на любимую, которая сидела за партой и что-то чертила. Алеша уронил карандаш на пол, он захотел рассмотреть как следует ее колени. Он наклонился чтобы поднять карандаш с пола и заметил что отличница Лена сидела в эротичной позе, слегка раздвинула свои ноги,тем самым заголила ляжки и наш Леша смог разглядеть, что скрывается у нее под юбкой.
Прелести отличницы слегка смутили ученика и немного даже потрясли. Лена продолжала сидеть в такой позе за партой, делая вид, что ничего не происходит, не обращая внимания ни на кого вокруг. Ученик дотронулся до коленки любимой, отличница слегка всхлипнула, но ничего не сказала, она продолжила чертить на уроке.
Ее короткая мини-юбчонка, ее колени манили ученика 8 класса. Он хотел еще раз потрогать любимую там, но так и не решился.
Он поднял свой карандаш, сел обратно за парту и догадался по выражению лица Лены, что ей это очень понравилось. Девушка была взволнована, глаза ее блестели, она улыбалась продолжая чертить.
Весь урок она сидела довольная и радостная.
Алексей заметил, что другие его одноклассники тоже стали подсматривать за отличницей. Школьные товарищи заметили и догадались, что их друг Алексей специально уронил свой карандаш на пол. Лена по прежнему сидела в той же позе, продолжая делать вид, что ничего не замечает. Прозвенел звонок на перемену, урок черчения закончился, ученики вышли из класса, а Леночка продолжала что-то чертить.
Когда все выходили из класса на перемену, товарищи Алексея смеялись, смотрели в сторону отличницы. Некоторые самые отчаянные подсматривали за ней, пока она не закончила чертить, все время находясь в такой позе.
После урока, во время перемены, одноклассники подошли к Лехе, чтобы он рассказал школьным друзьям, о том что происходило на уроке черчения.
Весенним утром кухонные двери
Раскрыты настежь, и тяжелый чад
Плывет из них. А в кухне толкотня:
Разгоряченный повар отирает
Дырявым фартуком свое лицо,
Заглядывает в чашки и кастрюли,
Приподымая медные покрышки,
Зевает и подбрасывает уголь
В горячую и без того плиту.
А поваренок в колпаке бумажном,
Еще неловкий в трудном ремесле,
По лестнице карабкается к полкам,
Толчет в ступе корицу и мускат,
Неопытными путает руками
Коренья в банках, кашляет от чада,
Вползающего в ноздри и глаза
Слезящего...
А день весенний ясен,
Свист ласточек сливается с ворчаньем
Кастрюль и чашек на плите; мурлычет,
Облизываясь, кошка, осторожно
Под стульями подкрадываясь к месту,
Где незамеченным лежит кусок
Говядины, покрытый легким жиром.
О царство кухни! Кто не восхвалял
Твой синий чад над жарящимся мясом,
Твой легкий пар над супом золотым?
Петух, которого, быть может, завтра
Зарежет повар, распевает хрипло
Веселый гимн прекрасному искусству,
Труднейшему и благодатному...
Я в этот день по улице иду,
На крыши глядя и стихи читая,-
В глазах рябит от солнца, и кружится
Беспутная, хмельная голова.
И, синий чад вдыхая, вспоминаю
О том бродяге, что, как я, быть может,
По улицам Антверпена бродил...
Умевший все и ничего не знавший,
Без шпаги - рыцарь, пахарь - без сохи,
Быть может, он, как я, вдыхал умильно
Веселый чад, плывущий из корчмы;
Быть может, и его, как и меня,
Дразнил копченый окорок,- и жадно
Густую он проглатывал слюну.
А день весенний сладок был и ясен,
И ветер материнскою ладонью
Растрепанные кудри развевал.
И, прислонясь к дверному косяку,
Веселый странник, он, как я, быть может,
Невнятно напевая, сочинял
Слова еще не выдуманной песни...
Что из того? Пускай моим уделом
Бродяжничество будет и беспутство,
Пускай голодным я стою у кухонь,
Вдыхая запах пиршества чужого,
Пускай истреплется моя одежда,
И сапоги о камни разобьются,
И песни разучусь я сочинять...
Что из того? Мне хочется иного...
Пусть, как и тот бродяга, я пройду
По всей стране, и пусть у двери каждой
Я жаворонком засвищу - и тотчас
В ответ услышу песню петуха!
Певец без лютни, воин без оружья,
Я встречу дни, как чаши, до краев
Наполненные молоком и медом.
Когда ж усталость овладеет мною
И я засну крепчайшим смертным сном,
Пусть на могильном камне нарисуют
Мой герб: тяжелый, ясеневый посох -
Над птицей и широкополой шляпой.
И пусть напишут: "Здесь лежит спокойно
Веселый странник, плакать не умевший."
Прохожий! Если дороги тебе
Природа, ветер, песни и свобода,-
Скажи ему: "Спокойно спи, товарищ,
Довольно пел ты, выспаться пора!"
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.