Если тебе понадобится рука помощи, знай — она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим
Формацевт.
Вот, ребзя, новую фичу выкладываю,
аудио- наркотики.
Короче бинуринальные сигналы для
мосга и прешься.Идем по сцыле и качаем.
Садимся или ложимся, наушники на голову
и слушаем.Не меньше 15и минут!
Daun.
Ну и че?! Качнул я эту шнягу.Три часа
сидел с ушами на башке.Тока руки ватные
и ноги не ходят.Гонево это все.Нифига не торкает.
МоргаРитка.
Ты сам гонишь,даунятина.Прет, прет, и еще как
прет!!! ААААА!!! Кайя!Кайф!Кайф!
Ели на болкон выползла!!!До сих пор торчу!!!
Петро.
А Даун прав.Фигня. Тока даже и руки и ноги
не ватные, а просто манитор то уплывает,
то приплывает, то большой, то маленький.
И чмырь какой- то в нем.Че та гонит...гонит..
гонит..
Вера.
Боже!!!Какие же вы все тут ублюдки! У меня было Божественное откровение от " Прикосновения Бога"!
Он, Бог, брал меня всю- всю- превсю!Я умирала и воскресала, воскресла и умирала. Это что-то!
Бормашина.
Чево?! Ну ты ......Я под " Оргазм"
всю ночь то с Хулийо Иглесиасом, то с Димчиком
Беланом, то с Серегой из 37й.аааааа!!! Быстрей бы ночь! Пацаны все на х.й!!! Слава
аудио-наркоте!Формацевт, спс,спс,спс!!!
Кебаб.
Дааа.Это весч. Неделю на траве экономлю. С каждым днем все сильнее вставляет.Вчера смотрел "Кармелиту", а ржал как от Чаплина.Моща!
Михаил-Архангел.
Дауны вы тут все! Это же Запад вас подсаживает!!!
А вы уши развесили! Я вчера дал соседу послушать,
так он к вечеру из окна сиганул!Благо, что первый
этаж.Вот так и убивают русский народ!Падонки
хреновы!
Формацевт.
Братва..Тут..Короче накосячил я здорово.Извините.
Я вместо этих аудио-наркотиков у другана скачал
тестовые сигналы для тестирования звуковухи, ну тоны и субтоны там разные.Извините. Файл заменю
в ближайшее время.Сорриии...
/Сэм/18:23 05.10.2009
Сияла ночь. Луной был полон сад. Лежали
Лучи у наших ног в гостиной без огней.
Рояль был весь раскрыт, и струны в нем дрожали,
Как и сердца у нас за песнею твоей.
Ты пела до зари, в слезах изнемогая,
Что ты одна - любовь, что нет любви иной,
И так хотелось жить, чтоб, звука не роняя,
Тебя любить, обнять и плакать над тобой.
И много лет прошло, томительных и скучных,
И вот в тиши ночной твой голос слышу вновь,
И веет, как тогда, во вздохах этих звучных,
Что ты одна - вся жизнь, что ты одна - любовь,
Что нет обид судьбы и сердца жгучей муки,
А жизни нет конца, и цели нет иной,
Как только веровать в рыдающие звуки,
Тебя любить, обнять и плакать над тобой!
2 августа 1877
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.