Диалог
- ты откуда?
- понятно.
- Что понятно?
- Верх выше низа.
- Не всегда, если перевернуть, то получится наоборот. А в целом, верное утверждение. Так все-таки, ты откуда?
- Серпухов.
- Ты из Серпухова?
- Я никогда там не был (плачет).
- До чего ты, прямо как ребенок – сразу в слезы. Еще побываешь.
- У меня мышка удавилась, а вторая на люстре повесилась..
- Чего?
- А еще слова в горле застревают (падает в обморок).
- Да что с тобой (хватается за голову)? Первый раз вижу разговаривающий пылесос и такой конфуз.
- А в сущности все хорошо (приходит в себя).
28. 08. 2006 г.
Я очи знал, — о, эти очи!
Как я любил их, — знает бог!
От их волшебной, страстной ночи
Я душу оторвать не мог.
В непостижимом этом взоре,
Жизнь обнажающем до дна,
Такое слышалося горе,
Такая страсти глубина!
Дышал он грустный, углубленный
В тени ресниц ее густой,
Как наслажденье, утомленный
И, как страданье, роковой.
И в эти чудные мгновенья
Ни разу мне не довелось
С ним повстречаться без волненья
И любоваться им без слез.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.