1. Прости…
2. Привет.:) Ты знаешь, я все еще тебя люблю. Странно. Приедешь?
3. Молчишь. Терпение никогда не было твоим коньком. Или, быть может, все кончено на самом деле?
4. :) с новым годом:) давно тебе не писал. Не обижайся на меня, не молчи, ладно? Как дела? Я пишу как друг!
5. Я только что занимался сексом. Все время думал о тебе. Мне плохо.
6. Весна пришла, а ты все молчишь.:( Я иногда вспоминаю о тебе. Наверное, даже часто. Забыла? Помнишь, в прошлом году, наше море?
7. Мне тебе нечего сказать, сука. Ненавижу тебя.
8. Туки-тук. С днем рождения:) прости меня за все. Я выпиваю за тебя. И пусть я далеко-далеко, границ сегодня не будет, правда. Зря ты со мной тогда не поехала.:(
9. Сегодня прилетела Даша. Она сказала, что ты умерла. Блять… Зачем?
10. Привет! Позвони мне, как включишь симку. Это срочно!
11. Мама и папа, я вас очень люблю. Берегите сестру.
12. Да, да, я помню, ты о чем:* уже еду)
13. Невозможно передать сообщение этому абоненту…
не надо пить. Мне тут по поводу этого рассказика анекдот рассказали...
-Петя дома?
-Петя умер.
-Так он что, с нами на рыбалку не пойдет?
)))))
Это про слово "зачем"? из девятой смс)))))))))))
последние баллы отдала... но это действительно пц..
С Мишей Смешно?
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Записки из мертвого дома,
Где все до смешного знакомо,
Вот только смеяться грешно —
Из дома, где взрослые дети
Едва ли уже не столетье,
Как вены, вскрывают окно.
По-прежнему столпотвореньем
Заверчена с тем же терпеньем
Москва, громоздясь над страной.
В провинции вечером длинным
По-прежнему катится ливнем
Заливистый, полублатной.
Не зря меня стуком колесным —
Манящим, назойливым, косным —
Легко до смешного увлечь.
Милее домашние стены,
Когда под рукой — перемены,
И вчуже — отчетливей речь.
Небось нам и родина снится,
Когда за окном — заграница,
И слезы струятся в тетрадь.
И пусть себе снится, хвороба.
Люби ее, милый, до гроба:
На воле — вольней выбирать...
А мне из-под спуда и гнета
Все снится — лишь рев самолета,
Пространства земное родство.
И это, поверь, лицедейство —
Что будто бы некуда деться,
Сбежать от себя самого.
Да сам то я кто? И на что нам
Концерты для лая со шмоном —
Наследникам воли земной?
До самой моей сердцевины
Сквозных акведуков руины,
И вересковые равнины,
И — родина, Боже Ты Мой...
1983
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.