Незадолго до этой даты, я опубликовал 18.06.2011 небольшую заметку, о первых часах, и первых днях войны. Я наверное, один из немногих в "Решетории", который жил в Москве в те годы, и был непосредственным свидетелем тех военных событий, в первые месяцы войны. О чём я и написал в той прежней публикации.
Я по наивности, простите меня седовласого, надеялся услышать комментарии ,пусть не в пользу моей записки, но в память об этой скорбной дате.
Единственное исключение:25 баллов от VISTERа.
До свиданья, друг мой, до свиданья.
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье
Обещает встречу впереди.
До свиданья, друг мой, без руки, без слова,
Не грусти и не печаль бровей,-
В этой жизни умирать не ново,
Но и жить, конечно, не новей.
1925
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.