Право создавать информацию и распространять информацию есть традиционное право индивидуума в Социуме. Без распространения информационное поле глохнет. Если народ считать только за тягловое быдло - ничто не объединяет его в нацию, ничто: ни язык, ни культура, ни раса, – если нет распространения информации.
Владение информацией – ложный посыл. Только волей творца, мыслителя и поэта создается Иное, а не теми кому кажется, что они владеют информацией в Социуме. Вообще, информацией невозможно владеть какой-либо группой людей, организаций, политических партий, можно знать факты – и только, информация это не тоже, что и физическое тело, она существует только в сопоставлении, в столкновении, в движении – как световая волна.
Государство мертвит в угоду управляющим классам информационное поле нации. Манипулирование фактами, их политическое использование в угоду приблудной элиты, заводит в плен ложных концепций управления. Это путь в ничто, небытие, хаос и разрушение, к сужению и уничтожению информационного поля нации. Ложные установки тогда руководят элитой страны, уничтожая народ страны как единую нацию. Такова космополитичная элита – она не консолидирует народ, а грабит и жирует на мертвечине, - свои ложные алтари смазывает жиром и кровью жертвенных закланий.
Поистине, государством, дозирующим распространение информации, искажающей смысл фактов - руководит Князь Мира Сего, вечный Враг всего живого в народе, вечный оппонент и наушник человеков. И тогда возникает ложная история нации, тогда правит…Иван Грозный и Малюта Скуратов, Иосиф Сталин и Берия…. Князь Тьмы – порождение ночных кошмаров. Только Утренняя Денница рассеет волглые туманы.
Народ не объединишь в общем наркотическом бреде, под завывания о «Единой и Неделимой» нации.
Не трогайте творца, не плюйте в зеркало, когда смотритесь в него...
Отчего же нет элиты? Есть - вон же она только проехала на машинке с мигалкой. И никакая не приблудная. Самосад, панимаешь. Родной, роднее чернозема с дерново-подзолом. Ваще, странная болезнь - отрицать свое-родное, но не такое как хочеццо щаз. Власть кричид: это не наш мирроносец-народ, это импактное событие случилось де. Знаем! Народ кричид: Сами импакты, тудыть в коромысло! И все кричад Изыди!. А куда изыди-то? На Луну?
"Аристократия помойки - диктует моду на мораль" - С. Трофимов
Многие штрихи, на мой взгляд, подмечены весьма точно. Глобализация - идёт вперед огромными шагами.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Ну-ка взойди, пионерская зорька,
старый любовник зовёт.
И хорошенько меня опозорь-ка
за пионерский залёт.
Выпили красного граммов по триста –
и развезло, как котят.
Но обрывается речь методиста.
Что там за птицы летят?
Плыл, как во сне, над непьющей дружиной
вдаль журавлиный ли клин,
плыл, как понятие "сон", растяжимый,
стан лебединый ли, блин…
Птицы летели, как весть не отсюда
и не о красном вине.
И методист Малофеев, иуда,
бога почуял во мне.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.