Право создавать информацию и распространять информацию есть традиционное право индивидуума в Социуме. Без распространения информационное поле глохнет. Если народ считать только за тягловое быдло - ничто не объединяет его в нацию, ничто: ни язык, ни культура, ни раса, – если нет распространения информации.
Владение информацией – ложный посыл. Только волей творца, мыслителя и поэта создается Иное, а не теми кому кажется, что они владеют информацией в Социуме. Вообще, информацией невозможно владеть какой-либо группой людей, организаций, политических партий, можно знать факты – и только, информация это не тоже, что и физическое тело, она существует только в сопоставлении, в столкновении, в движении – как световая волна.
Государство мертвит в угоду управляющим классам информационное поле нации. Манипулирование фактами, их политическое использование в угоду приблудной элиты, заводит в плен ложных концепций управления. Это путь в ничто, небытие, хаос и разрушение, к сужению и уничтожению информационного поля нации. Ложные установки тогда руководят элитой страны, уничтожая народ страны как единую нацию. Такова космополитичная элита – она не консолидирует народ, а грабит и жирует на мертвечине, - свои ложные алтари смазывает жиром и кровью жертвенных закланий.
Поистине, государством, дозирующим распространение информации, искажающей смысл фактов - руководит Князь Мира Сего, вечный Враг всего живого в народе, вечный оппонент и наушник человеков. И тогда возникает ложная история нации, тогда правит…Иван Грозный и Малюта Скуратов, Иосиф Сталин и Берия…. Князь Тьмы – порождение ночных кошмаров. Только Утренняя Денница рассеет волглые туманы.
Народ не объединишь в общем наркотическом бреде, под завывания о «Единой и Неделимой» нации.
Не трогайте творца, не плюйте в зеркало, когда смотритесь в него...
Отчего же нет элиты? Есть - вон же она только проехала на машинке с мигалкой. И никакая не приблудная. Самосад, панимаешь. Родной, роднее чернозема с дерново-подзолом. Ваще, странная болезнь - отрицать свое-родное, но не такое как хочеццо щаз. Власть кричид: это не наш мирроносец-народ, это импактное событие случилось де. Знаем! Народ кричид: Сами импакты, тудыть в коромысло! И все кричад Изыди!. А куда изыди-то? На Луну?
"Аристократия помойки - диктует моду на мораль" - С. Трофимов
Многие штрихи, на мой взгляд, подмечены весьма точно. Глобализация - идёт вперед огромными шагами.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Мы целовались тут пять лет назад,
и пялился какой-то азиат
на нас с тобой — целующихся — тупо
и похотливо, что поделать — хам!
Прожекторы ночного дискоклуба
гуляли по зеленым облакам.
Тогда мне было восемнадцать лет,
я пьяный был, я нес изящный бред,
на фоне безупречного заката
шатался — полыхали облака —
и материл придурка азиата,
сжав кулаки в карманах пиджака.
Где ты, где азиат, где тот пиджак?
Но верю, на горе засвищет рак,
и заново былое повторится.
Я, детка, обниму тебя, и вот,
прожекторы осветят наши лица.
И снова: что ты смотришь, идиот?
А ты опять же преградишь мне путь,
ты закричишь, ты кинешься на грудь,
ты привезешь меня в свою общагу.
Смахнешь рукою крошки со стола.
Я выпью и на пять минут прилягу,
потом проснусь: ан жизнь моя прошла.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.