7 сентября В.В. Путин должен сделать официальное заявление о том, как он поступит с Академией наук. Такая барская ужимка. Работая в пропутинском журнале, я всё равно не смогу выступить резко и открыто со своей позицией. Да никто и не хочет злить чудовище. Хотелось бы напомнить лишь, что это не чудовище, а жалкий мышонок, скорее даже просто клоун на ниточках, который ярко и демонстративно диктует свою волю. Путин мнит себя выходцем из высшей касты, а ведь он из них, НКВД-эшных холуёв. И условие у него одно – лишь бы диктовать условия, лишь бы проявить свои волевые качества. Волевые качества надо направить немного не на это. На улицах уже не осталось интеллигентных лиц, эта прослойка просто уничтожается, из нас целенаправленно делают быдло. Да, в Академии наук царит дух вольнодумства, эти люди, занимаясь конкретным и высоким делом, позволяют себе мыслить и о политике, и не боятся высказываться. Это не очень удобно показалось чиновническому плебсу и даже опасно. А элита обязана говорить плебсу, что есть хорошо, что нет. Уточню, высший правительственный аппарат тоже относится к чисто управленцам, тоже к чиновническому плебсу. Владимир Владимирович! Надо посмотреть правде в глаза, приналечь на алгебру, подняться хотя бы до уровня 10 класса, до логарифмов, а потом уже диктовать условия. Вы очень убого выглядите. Моё уважение.
Если б ты на этом свете
Был один подвластен смерти,
А другие, то есть мы,
Жить все время оставались,
Тут ни с чем не расставались,
Избежав предвечной тьмы, —
Как бы мы тебя любили!
Что попросишь, раздобыли.
Сострадая и скорбя,
Начиная сразу с детства,
Не могли б мы наглядеться,
Наглядеться на тебя!
...Но ведь так и происходит:
Человек один проходит,
Мы, другие, — это род,
Род ведет свою дорогу,
И пока что, слава богу,
Он живет, живет, живет.
Так что в полночи и в полдни
Понимай, и знай, и помни:
Ты у нас любимый гость.
Все тебе — привет и ласка.
Остальное — только маска:
Равнодушье, скука, злость.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.