или на главной странице в разделе "Говорит Решетория" клацнуть на вторую сверху новость, которая называется "Зимние забавы. Выбираем Произведение и Автора Зимы 2014–2015"
Ну что ж, я сроки продлевать не буду. Я сделала всё, что могла. Не увидеть и пройти мимо уже никак нельзя. Значит, игнор? Жаль. Шорт очень интересный и сильный. Даже просто перечитать номинированные стихи - удовольствие. В общем, до конца дня время еще есть. Прошу всех исполнить решеторианский гражданский долг - проголосовать в зимнем шорте.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я научился понемногу
Шагать со всеми - рядом, в ногу.
По пустякам не волноваться
И правилам повиноваться.
Встают - встаю. Садятся - сяду.
Стозначный помню номер свой.
Лояльно благодарен Аду
За звездный кров над головой.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.