или на главной странице в разделе "Говорит Решетория" клацнуть на вторую сверху новость, которая называется "Зимние забавы. Выбираем Произведение и Автора Зимы 2014–2015"
Ну что ж, я сроки продлевать не буду. Я сделала всё, что могла. Не увидеть и пройти мимо уже никак нельзя. Значит, игнор? Жаль. Шорт очень интересный и сильный. Даже просто перечитать номинированные стихи - удовольствие. В общем, до конца дня время еще есть. Прошу всех исполнить решеторианский гражданский долг - проголосовать в зимнем шорте.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Небо с немочью зубною
Спит в рентгеновском луче.
Ходит смерть моя за мною
С бормашиной на плече.
Боль проложена повсюду,
Не унять ее, паскуду,
Даже током УВЧ.
Ночь у лавочки табачной
Темной болью проливной.
Кроме жизни неудачной,
Нет надежды под луной.
Свет неоновый по коже –
Нынче в жизни непогоже,
В горле горькая вода.
Я друзей моих, похоже,
Не увижу никогда.
Есть у смертного обуза
В виде спелого арбуза
Под картузным козырьком,
С неподвижным языком.
И лицо его былое
На живых глядит в поту,
Словно сердце нежилое
Отражается во рту.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.