или на главной странице в разделе "Говорит Решетория" клацнуть на вторую сверху новость, которая называется "Зимние забавы. Выбираем Произведение и Автора Зимы 2014–2015"
Ну что ж, я сроки продлевать не буду. Я сделала всё, что могла. Не увидеть и пройти мимо уже никак нельзя. Значит, игнор? Жаль. Шорт очень интересный и сильный. Даже просто перечитать номинированные стихи - удовольствие. В общем, до конца дня время еще есть. Прошу всех исполнить решеторианский гражданский долг - проголосовать в зимнем шорте.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
А лишила муза разума,
ничего не говори,
справа ли налево сказано,
вспять ли писано — смотри —
тьма египетская: случаем,
как квадратное письмо,
каменное и летучее
Моисеево клеймо
с арабесками кириллицы,
тот реликтовый глагол,
где пресуществиться силится
шпато-кварцевый раскол
в инобытие, и сущее,
письменный смешав гранит,
всей архаикой цветущею
Весть Нездешнюю хранит.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.