Не понЯл :) И ЛАД, там есть кнопочка ответить, аще то.
жду продолжения!)
Будет! А чего не продолжить-то!
То, что следует...:)
и что следует и что не следует продолжим. Были бы желающие все енто дело читать...
Лада, здорово. Красивая зарисовка. И очень интересен взгляд с той стороны :)) Хасю ещё.
спасибо, Volcha. Будет "еще". Полагается же дозированно. Вот и буду выдавать порциями. Буду отправлять себя в "фольклорные экспедиции" по Нью Ёркщине. Кое-что уже есть.
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
под ветром сквозь ночные стёкла
под ним душа моя продрогла
как весело и как давно
сирени веточка засохла
в стакане вымерло вино
неслышно бегают минуты
в ночные тапочки обуты
один мышонок в шесть минут
и дремлет человек как будто
слепые ангелы поют
а главный видит через щёлку
как он плутует втихомолку
бутылку тащит с ледника
и жизни медную иголку
вытаскивает из виска
ах счастье веточка сирени
застывшая в прощальном крене
когда разъехались друзья
чужим садится на колени
ночная музыка моя
а мы чужих детей качали
на пьяных праздниках молчали
не умирали никогда
зачем же майскими ночами
печальны наши города
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.