лишь линия судьбы
упорно сопротивляется
моим морщинам
на постаревшем
от ветра перемен
лице
В 2006 году на сайте СТИХ ВЕРЛИБРОВ был опубликован мой небольшой текст. Самое интересное,что была допущена опечатка,которую владелец сайта так и не исправил. Вместо моего имени стоял инициал "Ф".Кто тогда мог предположить,что это была знаковая опечатка. Спустя шесть лет на свет появился Фёдор Монахов - мой внук,который сегодня рассекает на велосипеде по Братску.Знаки судьбы не всегда нам заметны и понятны...
Помоги, Господь, эту ночь прожить,
Я за жизнь боюсь, за твою рабу...
В Петербурге жить — словно спать в гробу.
Январь 1931
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.