Приглашаю всех на свой авторский поэтический конкурс "В начале была вода" на сайте "Неизвестный Гений".
Полная анонимность. Беспристрастная критика. Компетентное жюри.
Приходите, участвуйте!
Все подробности здесь:
http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/anonimniy_konkurs_v_nachale_bila_voda/
Она сидела на полу
И груду писем разбирала,
И, как остывшую золу,
Брала их в руки и бросала.
Брала знакомые листы
И чудно так на них глядела,
Как души смотрят с высоты
На ими брошенное тело...
О, сколько жизни было тут,
Невозвратимо пережитой!
О, сколько горестных минут,
Любви и радости убитой!..
Стоял я молча в стороне
И пасть готов был на колени,-
И страшно грустно стало мне,
Как от присущей милой тени.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.