Смотрю я на наш родной ленинградский Зенит, и просто балдею, в надежде что не только я.
В основе 8 иностранцев и только 3 россиянина.
Спрашивается неужели у нас больше нет футболистов талантливых? Куда они все делись то?
Еще совсем недавно были и немало, благодаря нащему дорогому Юрию Андреевичу Морозову.
Где наши новые Аршавины,Кержаковы,Малафеевы,Быстровы,Денисовы?
Ну вот не верю я, что нет их больше в нашем городе и в нашей стране.
Просто кому то выгодно чтобы их больше не было? Но это вообще диверсия называется.
На куй нам все эти бразильцы нужны?
Это уже не наш Зенит в котором всегда играли наши воспитанники, а сборная Бразилии.
Мне не очень хочется болеть за это, надеюсь не только мне.
Еще в начале 2000 годов картина была иная у нас, куда все ушло?
Что нету молодежи? Или кому то не очень хочется их искать?
Раньше такое в страшном сне невозможно было представить, сейчас это стало у нас реальностью.
Если честно я устал от этого гавна, пора уже как то начать с этим бороться. Считаю что это все неправильно, и не по справедливости.
Желаю начать с этим бороться, и начать сегодня.
Собираюсь стать политиком, вступить в политическую партию, стать слугой народа.
Уже есть у меня опыт в политике с 2019 года.
Теперь все будет по настоящему, это мне нравиться, пусть будет так.
Постскриптум
Давно это зрело во мне, тут и пенсионная реформа, и бордель в нашем НИИЭФА, все до кучи.
Если б ты на этом свете
Был один подвластен смерти,
А другие, то есть мы,
Жить все время оставались,
Тут ни с чем не расставались,
Избежав предвечной тьмы, —
Как бы мы тебя любили!
Что попросишь, раздобыли.
Сострадая и скорбя,
Начиная сразу с детства,
Не могли б мы наглядеться,
Наглядеться на тебя!
...Но ведь так и происходит:
Человек один проходит,
Мы, другие, — это род,
Род ведет свою дорогу,
И пока что, слава богу,
Он живет, живет, живет.
Так что в полночи и в полдни
Понимай, и знай, и помни:
Ты у нас любимый гость.
Все тебе — привет и ласка.
Остальное — только маска:
Равнодушье, скука, злость.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.