Трусливый убежит,
корыстный разочаруется,
слепой не увидит чуда,
нетерпеливый не дождется.
И только чистый помыслами
достигнет вершины
и осуществит Божьи замыслы.
Аннотация авторов к книге «ВЫСШИЙ РАЗУМ ОТКРЫВАЕТ ТАЙНЫ» первой из серии диалоговых контактов.
В данной книге опубликованы стенографические записи контактов группы энтузиастов по изучению аномальных явлений с Иерархами, управляющими Землей и конкретно Россией. О достоверности записей можно судить по наивной сумбурности вопросов, не предполагающей мистификацию, а в книге информация для удобства восприятия распределена по темам обсуждения.
В подмосковном городе была создана группа по исследованию предполагаемых мест посадки НЛО, а организатором клуба под названием «Контакт» стал член московской уфологической комиссии Шишкин Юрий Анатолиевич. Выезжая на местах приземления объектов, исследователи делали съемки, замеры обнаруженных мощных полей, используя имеющиеся на то время приборы. На тот период (1989г.) все члены клуба были абсолютными материалистами, никто из них не читал Библии, книг религиозного содержания, по теософии, эзотерике. Ими двигало желание понять, как устроен мир, появление человека на Земле и все ли заканчивается для него со смертью, кто управляет невероятными по техническим возможностям летательными аппаратами. Логические умозаключения направляли к мысли – ни космические объекты, ни простая былинка не могут возникнуть без участия неведомых могущественных сил. Этим силам они посылали сигналы-запросы в надежде получить хоть какой-то сигнал, что услышаны ими. И к их удивлению это случилось.
В городе, где они проживали, прошел слух о Натальи Графовой, которая учила людей вылетать в тонкий мир. Эта женщина знала, для чего ей посылают энергию, как работать с ней во время сеанса с теми, кто приходил к ней – мощной энергией она прочищала канал связи человека с тонким миром. Приходили желающие получить необычные впечатления – фантазеры, романтики, просто любопытные. Через Наталью Графову сверху поступала невидимая энергия, которая открыла в ней способность показывать людям картинки астрального мира, кого-то отправлять путешествовать в астральной оболочке по планетам Солнечной системы. У одних получалось видеть смутные или яркие картины, связанные с природой, религиозными сюжетами, кто-то видел человеческий глаз, словно следящий за человеком. Некоторые ощущали приход давящей на голову энергии, но ничего не видели и никуда не вылетали. Их оболочки энергией все-таки насыщались, но ввиду своей слабости долго удерживать не могли. Оказалось, что энергоемкость тучных людей намного больше, чем у худых.
Приходили к Наталье Графовой и члены клуба «Контакт», а Свыше наблюдали за экспериментами людей, проходящих через ее руки. Таким образом, Высшие Иерархи выявляли людей на предрасположенность к словесному контакту. Их оказалось трое: восемнадцатилетняя Марина Молодцова, девятнадцатилетний Володя Чичилин и восемнадцатилетняя Лариса Стрельникова, ставшая позже по мужу Секлитова.
На вопрос, почему выбор пал на таких молодых людей, а не на имеющих бОльший запас знаний и жизненного опыта, ответили, что их мышление не забито догмами и теориями, большинство которых являются ложными, что могло помешать правильному изложению новой информации.
Сложность контакта заключается в том, что мы живем в мире низкой физической энергии, называя ее материей, а Они – в мире тонких энергий, ни в чем не похожем на земной, с другими формами существования, понятиями, мышлением. Передача информации, по-нашему общение, у Них иная, и просто «разговаривать» с нами Они не могут. Человеческий язык знают те, кто непосредственно занимается человечеством.
Небесный Учитель, Определитель по новой интерпретации, ведет человека по программе жизни, поэтому, человеческий язык не знать Он не может. Напрашивается сравнение с земным учителем, посланным в отдаленный уголок планеты обучать местных аборигенов. Такой учитель должен прекрасно знать их язык и мир существования, а другим такие знания не нужны.
Общение с представителями высоких Уровней затруднялось большой разницей между мирами. Мы живем в трехмерном мир, считая его объёмным, а Они существуют в мирах многомерных, и представить себе самый простой из них мы не способны. У Них одни понятия, у землян другие, и, отвечая на вопросы, Они подбирали слова из нашего скудного лексикона, чтобы понятней донести сложную для человека истинность, которая для Них является элементарной.
Первый контакт состоялся в октябре 1990 года. На вопрос: «С кем мы говорим?» Они ответили
– Уровень 42.
– Что означает этот Уровень?
– Ваш мозг привык воспринимать все в числовых единицах, поэтому Мы даем их для вашего понимания. Цифры помогут понять направление вашего движения.
Только позднее стало понятно, что Уровни – это ступени восхождения к Богу.
Словарный запас юных контактеров невелик, Космосом они не интересовались. А высокие Иерархические Личности, которые выходили на контакты, человеческую разговорную речь не знали, им пришлось ее осваивать. Между собой они общаются с помощью импульсов, и с человека могут мгновенно снимать информацию в таком полном объеме, о котором мы и не подозреваем. Им трудно доносить многие смысловые образы, о которых человек не имеет никакого представления.
- Нам бывает очень трудно объяснить то, что спрашиваете вы, потому что вы находитесь в трехмерном пространстве и сами вы трехмерны. Мы – многомерны, и Нам поэтому бывает очень трудно в ваш крошечный объем сознания вложить целый объемный комплекс наших знаний. Мы опасаемся за ваши мозговые функции и за то, что контактер не сможет перевести информацию. Он будет говорить лишь звуки, непонятные вам.
Не смотря на первоначальные трудности контактеры и Высшие Иерархи пришли к максимальному пониманию друг друга. Группой получена интереснейшая информация о Космосе, человечестве.
От сеанса к сеансу вопросы к Иерархам усложнялись, повышался Уровень самих вопросов. За вопрос высокого порядка участникам сеанса повышался Уровень, бывало, и понижался. Технические вопросы, не смотря на сложность, больше тридцатого Уровня не достигают. Результаты каждого контакта обсуждались группой, анализировались с целью понять, какие вопросы Они ценят, чтобы подготовиться к следующему сеансу связи. И для этого нужно было перечитать немало литературы, находя что-то новое и для себя – шел интеллектуальный рост самих контактеров.
Поднимаясь по Уровневым ступеням, контактеры достигли 100 Уровня, и им объявили, что с ними будет работать «Союз».
С октября 1990 г. по ноябрь 1992 г. Была получена информация от Иерархов, управляющих Землей и именно Россией. Вначале давалась упрощенная информация, потом она усложнялась подобно школьным, и к 2000 г. ее по сложности можно назвать академической. От контактов с Высшими Иерархами Земли группа перешла к контактам с Высшими Иерархами уже самой Божественной Иерархии.
На одном из общих контактов им сообщили, что они являются посланниками. (В тонком мире двенадцати отобранным по определенным качествам индивидам Бог предложил выполнить особую миссию на Земле). Никто из группы не был как-то выделен, и не было сказано, кому будет доверена ведущая роль. При полном закрытии памяти прошлого душа миссионера должна была помнить свою главную цель, несмотря на все трудности и соблазны физического мира.
Все 12 человек родились в разных местах Советского Союза, но к определенному времени собрались в подмосковном городе (переехали туда жить), чтобы впоследствии образовать группу. Основной их работой стала подготовка энергетической перестройки планеты для перехода на новую орбиталь – более высокий Уровень развития. У каждого посланника включился свой вариант программы со своими сложностями, проблемами – проверку испытаниями проходят все души воплощенные на Земле. Кто-то из группы их не выдерживал, приписывал все влиянию «темных» и больше не приходил, другие, полагая, раз они «избранные», значит, трудностей в жизни у них быть не должно и уходили разочарованные. Испытания – это неприятные, сложные ситуации в семье, на работе, еще где-то. За день-два до сеанса связи или после него у каждого участника что-нибудь случалось, и это на фоне полной разрухи в стране. Решая проблему, человек проявляет эмоции, переживает, страдает – производит различные типы энергий, что является платой за контакт во время которого на всех участвующих в нем Свыше спускалась тонкая энергия высокой частоты.
На связь с нашим земным миром Высшие затрачивают очень много энергии, а когда проходит контакт с Высшими Иерархами, Богом, то связь идет через многие Уровни Божественной Иерархии – миры обособленных диапазонов энергий. Значит, импульс идущий Свыше, должен претерпевать такое же количество трансформаций пока не достигнет мира низкой энергии. Сложнейший и очень энергозатратный процесс, и Высшие идут на это – через контакты, через человека Они спускают на Землю определенные типы энергий.
- Скажите, пожалуйста, в других странах идут аналогичные контакты?
- Подобно Нашему – нет. У них контакты другого Уровня, приближенного к физическому плану. И контактеры – более низкой ступени. Они говорят со своим Определителем. Мы спускаем энергию в разные места Земли и в основном она предназначена для переформирования сознания людей
- Лично Вы контактируете только с Россией или еще с контактерами в других странах? Появились книги, в которых иностранцы утверждают, что общаются с Богом.
- Они общаются со своими Определителями. Но, чтобы люди приняли их информацию, Определители вынуждены называть себя Богами и говорить от Моего имени. Если этого не будет, на их информацию никто не обратит внимания, ее никто не примет. А она несет заряд своего Уровня. Приходится подстраиваться под человеческое представление о Высшем мире.
Высшие Иерархи после несколько подготовительных контактов с Ларисой сделали вывод:
- Она начинала в письменных контактах с гиперпространства, у нее прекрасная геометрия, а поэтому информация будет даже четче, чем у Г… (космическое имя Володи Чичелина). Теперь А… (космическое имя Ларисы) придется всю свою жизнь подстраиваться под Контакт. Он становится главным в ее жизни, а это может на бытовом и социальном плане вызвать множество нестыковок, которые ей придется регулировать самой. Мы не говорим, что это плохо, но это создано Богом, и Он будет использовать свой канал так, как считает нужным.
Первые законы Лариса Секлитова начала принимать в 1998 году, один Закон – за три-пять сеансов. Контакты проходили так. Лариса, сидя в кресле, принимала информацию, посылаемую Богом. Говорить человеческим языком Бог не может, Он использует контактера для материализации своих мыслей через звуковые колебания его голоса.
Контакты с Богом – это энергия такой мощи, от которой неподготовленный человек может просто сгореть. В тонкие конструкции контактеров были вставлены специальные защитные устройства, предохраняющие физическое тело от возгорания, а на сеанс высокая энергия спускалась в расчетных дозах. Но она все же оказывала негативное влияние, подавляя слабый потенциал материи физической формы.
Контактеры нередко ощущали в себе словно разрыв каких-то каналов, из которых уходила энергия. Невидимым помощникам приходилось постоянно их «ремонтировать», иначе они могли бы перегореть, как лампочки от перенапряжения. Все трое обгорали – это было видно даже внешне. Сильнее всего обгорала контактер Лариса – ее лицо краснело, а белые длинные волосы не росли в течение всех месяцев приема Законов. (Последний Закон был принят 30 декабря 1999 года).
Американские ученые засекли мощный поток энергии, спускающийся откуда-то из Космоса в Россию, когда первые Законы стали поступать на Землю. Российские ученые тоже сообщали, что в с 1998 по 2000 гг. Земля получила энергетический удар от неизвестного источника энергии.
Никто из людей не может вступить в контактную связь с Богом без специальной подготовки (основные контактеры шли к этому несколько лет). Лариса Секлитова начинала контакт не с Системой «Союз», с которой общались другие контактеры, а сразу с Высших Иерархов, приближенных к Богу, так как ее энергетический потенциал был очень высок. Она пришла на Землю, чтобы пробудить интеллектуалов и высокие души. Цель – помочь перестроиться не только человечеству, но и самой Земле. Именно поэтому Богу потребовалась такая мощная душа. А Людмила Леоновна и Александр Иванович постепенно наращивали свой энергопотенциал, чтобы приблизиться к Уровню контактера (своей дочери) для синхронности работы по принятию Законов. Мощную Божественную энергию Законов принимала маленькая группа из трех человек. Присутствие посторонних было запрещено, так как это было опасно для их физического здоровья и психики.
Поначалу все Законы были напечатаны на пишущей машинке, и первое знакомство с ними членов клуба показало, что их никто не понимает. Поэтому, Л.Л. начала писать интерпретацию к каждому Закону – после одного-двух абзацев текста Закона следовало изложение упрощенного понимания. Таким образом, понижался мощный потенциал Божественных текстов (информация – это энергия). Матери (Людмиле Леоновне) приходилось обращаться за помощью к дочери (Ларисе), потенциальная мощь, знания Высших истин которой был выше. Законы, даваемые Богом – это Божественная наивысшая по насыщенности энергия, спускаемая на Землю, и сравниться с ней никакая другая не может.
Многие посланники из двенадцати человек отошли от контактов, воспользовавшись правом выбора в материальную сторону спокойствия и благоденствия. Семья Стрельниковых продолжала идти вперед по пути познания нового, осознавая особую ответственность за возложенную на них миссию. На личный контакт с Богом они вышли почти через девять лет работы с Космосом (до этого был один контакт при работе всей группы, когда Бог обращался ко всему человечеству).
На первых контактах (1990 – 1992гг) с Системой «Союз» присутствовало несколько людей, они были рассчитаны на средний потенциал человеческих душ. Энергетика шла слабая (в сравнении с Божественной), но ее хватило, чтобы повредилась психика у двух человек, которым пришлось лечиться. Для некоторых обывателей это стало поводом объявить группу в связях с «нечистой силой».
Контакт – это не лекция по какой-либо тематике, излагаемой Высшими. Члены группы сами между собой определяли, на какие вопросы им хочется получить ответы. Маленькие дети обращаются к взрослым с наивными (в понятиях старших) вопросами. Дети растут, и вопросы их становятся более серьезными. Также шло и у контактеров – от контакта к контакту, из года в год они усложняли вопросы, но, чтобы их сформулировать, требовалось находить информацию в различных источниках, чтобы к времени контакта (один раз в неделю) подготовить 50-60 вопросов. Это требовало большой напряженной работы с источниками из разных областей земных знаний, что само по себе расширяло кругозор, повышало интеллект самих контактеров.
Уже первые взаимодействия с Высшими показали потребительское отношение к ним людей – все присутствующие на первых контактах, удовлетворив до какой-то степени свое любопытство, вернулись к житейским материальным проблемам. Таким осталось только говорить другим, что они «Были на контактах», а нести высокие знания людям, бороться с низким, в первую очередь в себе, им оказалось не под силу. Какое же разочарование испытывают Учителя человечества, глядя на своих учеников. Человек, Земля, Вселенная – это неразрывно связанные воедино части мироздания, развитие его напрямую зависит от каждой составляющей единицы, каковой является и человек. Это основная мысль, которую Высшие старались донести человечеству (если она не будет воспринята и реализована в конкретные изменения, плохо будет лишь ему – мироздание только выиграет от удаления гнилостного участка своего организма), и проект Бога заключается в ликвидации отставания развития цивилизации Земли и выведение ее на расчетный режим производства требуемой энергии для Космоса.
Чем ниже Уровень контактера, тем больше будет искажена истина, а высокий Уровень обеспечивает высокую, значит, правильную степень понимания. У человека нет правильных понятий о себе, своих поступках, Высших Учителях, положительном и отрицательном путях развития. Новая информация, полученная контактерами, как яркий луч, высвечивает то, чего не видно в темноте, помогает выбирать дорогу. В книгах раскрыта малая часть из того, что получено за время контактов – не все еще можно открывать человеку с неокрепшим сознанием. Ему предстоит познавать новое, если конечно будет стремиться к этому.
"О достоверности записей можно судить по наивной сумбурности вопросов" - какой-то странный критерий достоверности. Наивная сумбурность вопросов скорее говорит о некомпетентности. Еще мне нравится фраза о том, что в городе прошел слух. Это авторы "Молота ведьм" считали слухи достаточным основанием для расследования, но так ведь оно было в средневековье. Значит эти гореисследователи тоже поверили слухам и обратились к экстрасенсу. Не удивительно, что они узнали много нового) Еще забавно, что в тексте никакой конкретики. Один подмосковный город. Наверное секретный. Американские ученые засекли мощный поток энергии. Что за ученые? Когда засекли? Где это опубликовано? Наверное, тоже секретные материалы. Еще поясните мне, если мы живем в мире низкой энергии, как наши низкие земные ученые могли засечь мощный поток тонкой энергии? Или это были такие же ученые, как члены контактной группы? Если так, то это, конечно, многое объясняет)
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Председатель Совнаркома, Наркомпроса, Мининдела!
Эта местность мне знакома, как окраина Китая!
Эта личность мне знакома! Знак допроса вместо тела.
Многоточие шинели. Вместо мозга - запятая.
Вместо горла - темный вечер. Вместо буркал - знак деленья.
Вот и вышел человечек, представитель населенья.
Вот и вышел гражданин,
достающий из штанин.
"А почем та радиола?"
"Кто такой Савонарола?"
"Вероятно, сокращенье".
"Где сортир, прошу прощенья?"
Входит Пушкин в летном шлеме, в тонких пальцах - папироса.
В чистом поле мчится скорый с одиноким пассажиром.
И нарезанные косо, как полтавская, колеса
с выковыренным под Гдовом пальцем стрелочника жиром
оживляют скатерть снега, полустанки и развилки
обдавая содержимым опрокинутой бутылки.
Прячась в логово свое
волки воют "E-мое".
"Жизнь - она как лотерея".
"Вышла замуж за еврея".
"Довели страну до ручки".
"Дай червонец до получки".
Входит Гоголь в бескозырке, рядом с ним - меццо-сопрано.
В продуктовом - кот наплакал; бродят крысы, бакалея.
Пряча твердый рог в каракуль, некто в брюках из барана
превращается в тирана на трибуне мавзолея.
Говорят лихие люди, что внутри, разочарован
под конец, как фиш на блюде, труп лежит нафарширован.
Хорошо, утратив речь,
Встать с винтовкой гроб стеречь.
"Не смотри в глаза мне, дева:
все равно пойдешь налево".
"У попа была собака".
"Оба умерли от рака".
Входит Лев Толстой в пижаме, всюду - Ясная Поляна.
(Бродят парубки с ножами, пахнет шипром с комсомолом.)
Он - предшественник Тарзана: самописка - как лиана,
взад-вперед летают ядра над французским частоколом.
Се - великий сын России, хоть и правящего класса!
Муж, чьи правнуки босые тоже редко видят мясо.
Чудо-юдо: нежный граф
Превратился в книжный шкаф!
"Приучил ее к минету".
"Что за шум, а драки нету?"
"Крыл последними словами".
"Кто последний? Я за вами".
Входит пара Александров под конвоем Николаши.
Говорят "Какая лажа" или "Сладкое повидло".
По Европе бродят нары в тщетных поисках параши,
натыкаясь повсеместно на застенчивое быдло.
Размышляя о причале, по волнам плывет "Аврора",
чтобы выпалить в начале непрерывного террора.
Ой ты, участь корабля:
скажешь "пли!" - ответят "бля!"
"Сочетался с нею браком".
"Все равно поставлю раком".
"Эх, Цусима-Хиросима!
Жить совсем невыносимо".
Входят Герцен с Огаревым, воробьи щебечут в рощах.
Что звучит в момент обхвата как наречие чужбины.
Лучший вид на этот город - если сесть в бомбардировщик.
Глянь - набрякшие, как вата из нескромныя ложбины,
размножаясь без резона, тучи льнут к архитектуре.
Кремль маячит, точно зона; говорят, в миниатюре.
Ветер свищет. Выпь кричит.
Дятел ворону стучит.
Входит Сталин с Джугашвили, между ними вышла ссора.
Быстро целятся друг в друга, нажимают на собачку,
и дымящаяся трубка... Так, по мысли режиссера,
и погиб Отец Народов, в день выкуривавший пачку.
И стоят хребты Кавказа как в почетном карауле.
Из коричневого глаза бьет ключом Напареули.
Друг-кунак вонзает клык
в недоеденный шашлык.
"Ты смотрел Дерсу Узала?"
"Я тебе не все сказала".
"Раз чучмек, то верит в Будду".
"Сукой будешь?" "Сукой буду".
Входит с криком Заграница, с запрещенным полушарьем
и с торчащим из кармана горизонтом, что опошлен.
Обзывает Ермолая Фредериком или Шарлем,
Придирается к закону, кипятится из-за пошлин,
восклицая: "Как живете!" И смущают глянцем плоти
Рафаэль с Буанаротти - ни черта на обороте.
Пролетарии всех стран
Маршируют в ресторан.
"В этих шкарах ты как янки".
"Я сломал ее по пьянке".
"Был всю жизнь простым рабочим".
"Между прочим, все мы дрочим".
Входят Мысли О Грядущем, в гимнастерках цвета хаки.
Вносят атомную бомбу с баллистическим снарядом.
Они пляшут и танцуют: "Мы вояки-забияки!
Русский с немцем лягут рядом; например, под Сталинградом".
И, как вдовые Матрены, глухо воют циклотроны.
В Министерстве Обороны громко каркают вороны.
Входишь в спальню - вот те на:
на подушке - ордена.
"Где яйцо, там - сковородка".
"Говорят, что скоро водка
снова будет по рублю".
"Мам, я папу не люблю".
Входит некто православный, говорит: "Теперь я - главный.
У меня в душе Жар-птица и тоска по государю.
Скоро Игорь воротится насладиться Ярославной.
Дайте мне перекреститься, а не то - в лицо ударю.
Хуже порчи и лишая - мыслей западных зараза.
Пой, гармошка, заглушая саксофон - исчадье джаза".
И лобзают образа
с плачем жертвы обреза...
"Мне - бифштекс по-режиссерски".
"Бурлаки в Североморске
тянут крейсер бечевой,
исхудав от лучевой".
Входят Мысли О Минувшем, все одеты как попало,
с предпочтеньем к чернобурым. На классической латыни
и вполголоса по-русски произносят: "Все пропало,
а) фокстрот под абажуром, черно-белые святыни;
б) икра, севрюга, жито; в) красавицыны бели.
Но - не хватит алфавита. И младенец в колыбели,
слыша "баюшки-баю",
отвечает: "мать твою!"".
"Влез рукой в шахну, знакомясь".
"Подмахну - и в Сочи". "Помесь
лейкоцита с антрацитом
называется Коцитом".
Входят строем пионеры, кто - с моделью из фанеры,
кто - с написанным вручную содержательным доносом.
С того света, как химеры, палачи-пенсионеры
одобрительно кивают им, задорным и курносым,
что врубают "Русский бальный" и вбегают в избу к тяте
выгнать тятю из двуспальной, где их сделали, кровати.
Что попишешь? Молодежь.
Не задушишь, не убьешь.
"Харкнул в суп, чтоб скрыть досаду".
"Я с ним рядом срать не сяду".
"А моя, как та мадонна,
не желает без гондона".
Входит Лебедь с Отраженьем в круглом зеркале, в котором
взвод берез идет вприсядку, первой скрипке корча рожи.
Пылкий мэтр с воображеньем, распаленным гренадером,
только робкого десятку, рвет когтями бархат ложи.
Дождь идет. Собака лает. Свесясь с печки, дрянь косая
с голым задом донимает инвалида, гвоздь кусая:
"Инвалид, а инвалид.
У меня внутри болит".
"Ляжем в гроб, хоть час не пробил!"
"Это - сука или кобель?"
"Склока следствия с причиной
прекращается с кончиной".
Входит Мусор с криком: "Хватит!" Прокурор скулу квадратит.
Дверь в пещеру гражданина не нуждается в "сезаме".
То ли правнук, то ли прадед в рудных недрах тачку катит,
обливаясь щедрым недрам в масть кристальными слезами.
И за смертною чертою, лунным блеском залитою,
челюсть с фиксой золотою блещет вечной мерзлотою.
Знать, надолго хватит жил
тех, кто головы сложил.
"Хата есть, да лень тащиться".
"Я не блядь, а крановщица".
"Жизнь возникла как привычка
раньше куры и яичка".
Мы заполнили всю сцену! Остается влезть на стену!
Взвиться соколом под купол! Сократиться в аскарида!
Либо всем, включая кукол, языком взбивая пену,
хором вдруг совокупиться, чтобы вывести гибрида.
Бо, пространство экономя, как отлиться в форму массе,
кроме кладбища и кроме черной очереди к кассе?
Эх, даешь простор степной
без реакции цепной!
"Дайте срок без приговора!"
"Кто кричит: "Держите вора!"?"
"Рисовала член в тетради".
"Отпустите, Христа ради".
Входит Вечер в Настоящем, дом у чорта на куличках.
Скатерть спорит с занавеской в смысле внешнего убранства.
Исключив сердцебиенье - этот лепет я в кавычках -
ощущенье, будто вычтен Лобачевским из пространства.
Ропот листьев цвета денег, комариный ровный зуммер.
Глаз не в силах увеличить шесть-на-девять тех, кто умер,
кто пророс густой травой.
Впрочем, это не впервой.
"От любви бывают дети.
Ты теперь один на свете.
Помнишь песню, что, бывало,
я в потемках напевала?
Это - кошка, это - мышка.
Это - лагерь, это - вышка.
Это - время тихой сапой
убивает маму с папой".
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.