Каждый раз когда смотрю футбол, задаю вопрос, думаю, зачем наши горе футболисты когда выигрывают, начинают специально тянуть время под конец матча, даже бывает и раньше.
Я никак не могу это понять, в чем прикол, они тупые такие что ли?
Какой в этом смысл? Лежит корчится, делает вид что ему там якобы больно, или на замену пешком идут, что за идиотизм.
Они реально тупые?
Во время любой игры, не обязательно футбол, ситуация может поменяться в любой момент, сейчас ты только выигрываешь, через минуту, другую, все может поменяться, и этих драгоценных секунд может не хватить чтобы отыграться твоей команде.
Выходит, ты сам у себя крадешь время.
Они так специально делают, чтобы нервы потрепать и болельщикам и команде-сопернику.
Конькобежец и первенец, веком гонимый взашей
Под морозную пыль образуемых вновь падежей.
Часто пишется казнь, а читается правильно — песнь,
Может быть, простота — уязвимая смертью болезнь?
Прямизна нашей речи не только пугач для детей —
Не бумажные дести, а вести спасают людей.
Как стрекозы садятся, не чуя воды, в камыши,
Налетели на мертвого жирные карандаши.
На коленях держали для славных потомков листы,
Рисовали, просили прощенья у каждой черты.
Меж тобой и страной ледяная рождается связь —
Так лежи, молодей и лежи, бесконечно прямясь.
Да не спросят тебя молодые, грядущие те,
Каково тебе там в пустоте, в чистоте, сироте...
10—11 января 1934
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.