Каждый раз когда смотрю футбол, задаю вопрос, думаю, зачем наши горе футболисты когда выигрывают, начинают специально тянуть время под конец матча, даже бывает и раньше.
Я никак не могу это понять, в чем прикол, они тупые такие что ли?
Какой в этом смысл? Лежит корчится, делает вид что ему там якобы больно, или на замену пешком идут, что за идиотизм.
Они реально тупые?
Во время любой игры, не обязательно футбол, ситуация может поменяться в любой момент, сейчас ты только выигрываешь, через минуту, другую, все может поменяться, и этих драгоценных секунд может не хватить чтобы отыграться твоей команде.
Выходит, ты сам у себя крадешь время.
Они так специально делают, чтобы нервы потрепать и болельщикам и команде-сопернику.
Небо с немочью зубною
Спит в рентгеновском луче.
Ходит смерть моя за мною
С бормашиной на плече.
Боль проложена повсюду,
Не унять ее, паскуду,
Даже током УВЧ.
Ночь у лавочки табачной
Темной болью проливной.
Кроме жизни неудачной,
Нет надежды под луной.
Свет неоновый по коже –
Нынче в жизни непогоже,
В горле горькая вода.
Я друзей моих, похоже,
Не увижу никогда.
Есть у смертного обуза
В виде спелого арбуза
Под картузным козырьком,
С неподвижным языком.
И лицо его былое
На живых глядит в поту,
Словно сердце нежилое
Отражается во рту.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.