Мы каждый раз, и каждый божий день, начинаем для себя, что-то новое, и сейчас в настоящем и будущем, порою, не понимая или стараясь не понимать, что есть, что будет, и чего нет.
Мое перемещение, эта история, и философия закономерно связанна с тремя истинными правдивыми чувствами- верою, надеждой и любовью.
Чувства, которые я сам часто не понимал, и нашел его через пересоздание мира и всей Вселенной.
26 век и 2501 год меня этому научили сполна, верить и трепетно идти к цели, не предавая значения предрассудкам, хоть и немного мне было отпущено, но эта целая вечность с незабываемой любовью.
В истинных познаниях веры и заложены познания единой и целой Вселенной. С высоты познания 26 века выдвинутая мною гипотеза о единой Вселенной. В будущем она имела место, и доказана, эта гипотеза вдохновляла людей, на новые свершения и подвиги, для всей науки будущего.
Моя гипотеза о единой Вселенной, то что она имела место, как одно единое целое, подтверждена научными исследованиями, здесь в будущем, и неоспоримо доказана ученными всех планет и всей Галактики.
Вселенная как одно единое целое существовала миллиарды, миллиарды лет назад - это одно единое целое, созданное Всемогущим Богом навечно, с целью роста её частиц- веществ, которые являются основой Вселенной.
Но представим вирус, который проник, каким- то образом во Вселенную, и разрушил до основания всё, что создал Бог с кропотливым трудом на вечную вечность.
Разрушения эти и есть Вселенная, которая существует в данный момент в настоящем, разрозненная Вселенная, разделенная на множество галактик, в одной из которых наша Галактика, и наша планета Земля, согретая лучами сверкающего палящего Солнца.
Олег Поддобрый. У него отец
был тренером по фехтованью. Твердо
он знал все это: выпады, укол.
Он не был пожирателем сердец.
Но, как это бывает в мире спорта,
он из офсайда забивал свой гол.
Офсайд был ночью. Мать была больна,
и младший брат вопил из колыбели.
Олег вооружился топором.
Вошел отец, и началась война.
Но вовремя соседи подоспели
и сына одолели вчетвером.
Я помню его руки и лицо,
потом – рапиру с ручкой деревянной:
мы фехтовали в кухне иногда.
Он раздобыл поддельное кольцо,
плескался в нашей коммунальной ванной...
Мы бросили с ним школу, и тогда
он поступил на курсы поваров,
а я фрезеровал на «Арсенале».
Он пек блины в Таврическом саду.
Мы развлекались переноской дров
и продавали елки на вокзале
под Новый Год.
Потом он, на беду,
в компании с какой-то шантрапой
взял магазин и получил три года.
Он жарил свою пайку на костре.
Освободился. Пережил запой.
Работал на строительстве завода.
Был, кажется, женат на медсестре.
Стал рисовать. И будто бы хотел
учиться на художника. Местами
его пейзажи походили на -
на натюрморт. Потом он залетел
за фокусы с больничными листами.
И вот теперь – настала тишина.
Я много лет его не вижу. Сам
сидел в тюрьме, но там его не встретил.
Теперь я на свободе. Но и тут
нигде его не вижу.
По лесам
он где-то бродит и вдыхает ветер.
Ни кухня, ни тюрьма, ни институт
не приняли его, и он исчез.
Как Дед Мороз, успев переодеться.
Надеюсь, что он жив и невредим.
И вот он возбуждает интерес,
как остальные персонажи детства.
Но больше, чем они, невозвратим.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.