Заглядывать в глаза-потеря традиционной ориентации
Спасибо! Рад, что послужил сырьем для столь качественной выделки. Очень живо, тепло и осмысленно - так вот и понимаешь, что оборотка не столько жанр, сколько проявление индивидуальности и преломление твоей картины мира в других глазах. И твой мир вышел куда оптимистичнее и настоящее моего.
Сырьё ты моё :))) (ласково поглаживает дядьку по курчавой голове)
Хорошо сырьё было :) вместе с моей 3 оборотки ужо насчитал! А то можт ещё где затаились. То-то ещё будет :))
Я пойду по гулким шпалам,
Думать и следить
В небе желтом, в небе алом
Рельс бегущих нить.
В залы пасмурные станций
Забреду, дрожа,
Коль не сгонят оборванца
С криком сторожа.
А потом мечтой упрямой
Вспомню в сотый раз
Быстрый взгляд красивой дамы,
Севшей в первый класс.
Что ей, гордой и далекой,
Вся моя любовь?
Но такой голубоокой
Мне не видеть вновь!
Расскажу я тайну другу,
Подтруню над ним,
В теплый час, когда по лугу
Вечер стелет дым.
И с улыбкой безобразной
Он ответит: «Ишь!
Начитался дряни разной,
Вот и говоришь».
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.