Поулыбалась)
Надо же так вывернуть.
Хотя... не так и вывернуть, вполне себе в духе.)
Оля, пародии, конечно, баловство. Но никак не могу забыть слова Ауробиндо Гхоша: Творец наделен неподражаемым чувством юмора, иначе он не создал бы такую забавную Вселенную...)
В оригинале есть намек на стеб, попытка иронии. В пародии - ничего, кроме банального повтора приёма. Не смешно.
Привет, Макс! Попробуй, рассмеши вас, антиподов!)
Но я не теряю надежды... Может, со второго раза получится? В прозе нерифмованной?)
А если серьезно, то очень благодарен тебе за критику откровенную, искреннюю. Для этого стоило прикрыть личико, чтобы напрочь отсечь вкус дружеского елея!)
Привет, Арсений! Не признал поначалу, хотя ник знакомый ))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
он думал все путем там бог и петр с отмычкой
умру себе чуток и электричка в рай
он полагал что жизнь была дурной привычкой
а вышло так что хоть вообще не умирай
здесь где в имущество превращены все люди
порочным был расчет на истеченье лет
где арфы эти все и созерцанье сути
ни звука и никто не зажигает свет
вот крупская его в трагической одежде
или дружбан в соплях печально кычет речь
а он совсем не там где представлялось прежде
он в месте где не встать кому однажды лечь
наслушался страстей о сказочном еврее
считал что жизнь трамплин а дальше все легко
вот он лежит в гробу и кто его мертвее
спросите у него он умер или кто
снаружи солнышко в траве шурует ежик
большой набор жуков вверху комплект комет
противно умирать давайте жить кто может
а кто не может жить того на свете нет
и разве плохо нам и разве так уж нужно
скончаться насмерть ради радости врага
как глупо умирать пока живые дружно
смешно воображать жемчужные врата
мы все выпускники нам больше бог не завуч
нет с ключиком ни буратино ни петра
пускай вся жизнь твоя была лишь сказка на ночь
она хорошая пусть длится до утра
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.