Хорошо, Луиза! Рад, что мои стихи тебя вдохновляют!
Анатолий, мне очень нравится, как ты пишешь!
Очень образно, и даже слова новые выдумывает)
Тебя всегда интересно читать и хочется ответить)
Я тебе очень благодарна, из-за тебя я стала продолжать писать... Думала, не смогу больше после всего, что произошло)
Ты многое даёшь мне) может, потому ещё, что мы были с тобой на НГ
И потому что ты так ко мне доброжелателен)
С Праздником!
Ты только не уходи отсюда, хорошо? Ты мне очень нужен
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Человек похож на термопару:
если слева чуточку нагреть,
развернется справа для удара...
Дальше не положено смотреть.
Даже если все переиначить —
то нагнется к твоему плечу
в позе, приспособленной для плача...
Дальше тоже видеть не хочу.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.