ага, всё-таки решилась?) ну, кагбэ, да
только непонятно, что такое евражки?)
Евражка - суслик такой, зимует в глубокой норе.
день прожит не зря!
- суслика видишь?
- нет.
- а он еееесть )))
Есть-есть. Он из-под земли и сугробов весну унюхает)
Американский суслик — Википедия
ru.wikipedia.org›Американский суслик
Американский, или берингийский, или американский длиннохвостый суслик, местное название еврашка (также евражка и оврашка) (лат. Spermophilus parryi)..
ок, гугл освоен)
вражий ежик женского полу и легкого поведения, подстерегающий в туманах наших добропорядочный ежей!
во)
ух, вражуткая ежутка водится в туманах!))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Я пригвожден к трактирной стойке.
Я пьян давно. Мне всё - равно.
Вон счастие мое - на тройке
В сребристый дым унесено...
Летит на тройке, потонуло
В снегу времен, в дали веков...
И только душу захлестнуло
Сребристой мглой из-под подков...
В глухую темень искры мечет,
От искр всю ночь, всю ночь светло...
Бубенчик под дугой лепечет
О том, что счастие прошло...
И только сбруя золотая
Всю ночь видна... Всю ночь слышна...
А ты, душа... душа глухая...
Пьяным пьяна... пьяным пьяна...
26 октября 1908
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.