ага, всё-таки решилась?) ну, кагбэ, да
только непонятно, что такое евражки?)
Евражка - суслик такой, зимует в глубокой норе.
день прожит не зря!
- суслика видишь?
- нет.
- а он еееесть )))
Есть-есть. Он из-под земли и сугробов весну унюхает)
Американский суслик — Википедия
ru.wikipedia.org›Американский суслик
Американский, или берингийский, или американский длиннохвостый суслик, местное название еврашка (также евражка и оврашка) (лат. Spermophilus parryi)..
ок, гугл освоен)
вражий ежик женского полу и легкого поведения, подстерегающий в туманах наших добропорядочный ежей!
во)
ух, вражуткая ежутка водится в туманах!))
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды...
Желанья!... что пользы напрасно и вечно желать?
А годы проходят - все лучшие годы!
Любить... но кого же?.. на время - не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно...
Что страсти? - ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманием вокруг -
Такая пустая и глупая шутка...
1840
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.