Но какая гадость чиновничий язык! Исходя из того положения... с одной стороны... с другой же стороны — и все это без всякой надобности. «Тем не менее» и «по мере того» чиновники сочинили
ОРИГИНАЛ:
baracud. Сегодня пятница
http://www.reshetoria.ru/user/baracud/index.php?id=42992&page=1&ord=0
Сегодня пятница с утра
числа не помню...
Сегодня вторник. Под дождем
бреду с работы.
Не тротуар, а водоем,
ведь льет с субботы.
Сошел с ума погодный бог
и правит балом.
На перекрестке всех дорог
концы с началом
соединил, морским узлом
скрутил их прочно.
Звоню «ноль два», «ноль три»… – Синдром
такой побочный, –
мне отвечают из трубы.
– имей терпенье,
сходи хотя бы по грибы…
Что, в них спасенье?
Хм, верно, там, наедине
с самим собою,
забыв о бренной суете,
вновь мир открою
я для себя, как в первый раз.
Уже бывало.
Ты, вторник, очень остроглаз.
Все так достало…
Я не знаю стихов о любви
Совершенней, чем «Север и Запад
Заслоняют колени твои,
Лишь желаннее ставшие за год...»
Я, осиливший горы бумаг,
не считаю, что «спящие чутко,
два пупка превращаются в знак
бесконечности» — тонкая шутка.
Я, последний на свете кретин,
понимаю, как это красиво:
«... а потом по орбите летим
на диване, бесшумном на диво...»
(1985)
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.