Вот я тоже думаю, что
Ожиданья рассеются в прах...
Это же тоже твой экспромт?
Отлично!
Да, экспромт)
Так скорее всего и выходит)
Кто любит Россию... и кого она прощает, хотя бы умереть возвращаются на Родину)
Читал ваше стихотворение и вспомнил Алексея Хвостенко, это и о его судьбе, хотя он бичевал не в аравийских пустынях, а в Париже.
Как-то он сказал:"Я 20 лет прожил в Париже и всё ещё живой!"
Спасибо, Алексей!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Эти бедные селенья,
Эта скудная природа -
Край родной долготерпенья,
Край ты русского народа!
Не поймет и не заметит
Гордый взор иноплеменный,
Что сквозит и тайно светит
В наготе твоей смиренной.
Удрученный ношей крестной,
Всю тебя, земля родная,
В рабском виде царь небесный
Исходил, благословляя.
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.