прекрасно... Маки тока петь? а готовить и мыть посуду?)ладно... рыба- подушка пусть будет живой (христианство воскреснет) и голо-ценнный чел не даст погибнуть человечеству, под пение Маки...Аминь!)
Маки тока петь, посуду другие помоют)
Человечество не погибнет, но изменится.
А музычка останется музычкой)
о, Алина проявилась))) ну... положим "спит-тьмы" такая себе рифмочка %) но да! всем выйти из сумрака! скоро новый год)))
Рифма косо, зато картинко прямо)
Карачун-голоцен:)
С наступающим!
Чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться
Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи, Вверх, до самых высот!
Перекресток, где ракитка
стынет в снежном сне,
да простая, как открытка,
видимость в окне:
праздник - полкило сарделек,
на бутылке щит,
и мычит чего-то телек,
видик верещит.
После стольких лет утруски
что ответишь тут
на простой вопрос по-русски: как тебя зовут?
При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на «Reshetoria.ru» обязательна. По всем возникающим вопросам пишите администратору.
Дизайн: Юлия Кривицкая
Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь с использованием cookie и политикой конфиденциальности. Файлы cookie можно отключить в настройках Вашего браузера.